Перейти к публикации

is iagnite cheating?


Рекомендованные сообщения

1. Поле зрение пофикси.

2. Ты про какой момент говоришь что читы?

3. Увы на 3 ударе тебя ударила крыса я тебя даже не ударил. Я тебя коснулся 2 раза и то в вблизи.

4. Нету киллауры по скольку почему-то я тебя не бил через забор)

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

1. fov 80.

2. last 2 hits.

3. крыса хитанула меня на 2.5 хп? :)

4. тема вопросная, ты под подозрением.

1. Поле зрение пофикси.

2. Ты про какой момент говоришь что читы?

3. Увы на 3 ударе тебя ударила крыса я тебя даже не ударил. Я тебя коснулся 2 раза и то в вблизи.

4. Нету киллауры по скольку почему-то я тебя не бил через забор)


:(RNWOd3i2lnA.jpg

Ссылка на комментарий

Броня у тебя не вкачана.  Почему-то на тебя смотрел даже если фов 10 был бы) 

1. fov 80.

2. last 2 hits.

3. крыса хитанула меня на 2.5 хп? :)

4. тема вопросная, ты под подозрением.


:(RNWOd3i2lnA.jpg

Ссылка на комментарий

1. Поле зрение пофикси.

2. Ты про какой момент говоришь что читы?

3. Увы на 3 ударе тебя ударила крыса я тебя даже не ударил. Я тебя коснулся 2 раза и то в вблизи.

4. Нету киллауры по скольку почему-то я тебя не бил через забор)

Смотри. Для начала заметим, что в самом начале видео он смотрит на тебя, справа и слева никаких крыс нет(он даже когда бежал, повернул камеру чуточку направо, и мы там ничего не видим). Ставим скорость воспроизведения на х0.25 и замечаем, что на 0:04 ты его ударил за большое расстояние через дырку заборе(возможно поле зрения, но не верится). Кстати, удар прошёл спереди, а как ты говоришь, что его крыса ударила, то после его отлета никакую крысу спереди не видно. Также после этого он идет чуточку вправо и поворачивается влево, где опять никаких крыс нет, но тем не менее ты его ударяешь уже не через дырку в заборе, а прям через него. Дальше решать тебе самому. Но лучше не оправдывайся. Ня ;3 Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

0:07 Если у меня читы почему я тебя не ударил через забор?

Поверь, речь идет о прогах (которые ты юзаешь, да), которые позволяют бить за большее расстояние, чем положено, а не о том, что ты бьешь через блок, это уже совсем другое, дада.

Ссылка на комментарий

Скажу так я пытался установить в 2018, вроде бы не получилось, если получилось прошу мне написать в вк и сказать как удалит) vk.com/gundap

Поверь, речь идет о прогах (которые ты юзаешь, да), которые позволяют бить за большее расстояние, чем положено, а не о том, что ты бьешь через блок, это уже совсем другое, дада.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...