Перейти к публикации

reach immortal


Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/a/mbkPhSR- для тебя, для особо одаренных. 

+, любой топер на дуэлях может сказать, что когда под скоростью отходишь назад, хит увеличивается. 

Удачи на вв.

мне твой скрин нечего не даст. и я знаю, что такое s-tap  и w-tap. имхо ты читер, а как ты обьяснишь то, что ты в конце меня боком убил?

Изменено пользователем moias123
Ссылка на комментарий

Я хз, вот ты скинул скриншоты, зачем-то, которые ничего не дают. Так вот, зачем ныть о том, что тебя на форум кинут? Ну кинут так кинут, если у тебя читов нет, то беспокоиться нет смысла.

мне твой скрин нечего не даст. и я знаю, что такое s-tap  и w-tap. имхо ты читер, а как ты обьяснишь то, что ты в конце меня боком убил?

У тебя лагает как бы, + это не новость, что иногда люди спиной или боком убивают, у меня вот много раз такое было, что это просто текстура лагала и все.

Ссылка на комментарий

Я хз, вот ты скинул скриншоты, зачем-то, которые ничего не дают. Так вот, зачем ныть о том, что тебя на форум кинут? Ну кинут так кинут, если у тебя читов нет, то беспокоиться нет смысла.

сгл, если бы не было читов, он бы и слова не написал, а так.....

Ссылка на комментарий

Я хз, вот ты скинул скриншоты, зачем-то, которые ничего не дают. Так вот, зачем ныть о том, что тебя на форум кинут? Ну кинут так кинут, если у тебя читов нет, то беспокоиться нет смысла.

 

У тебя лагает как бы, + это не новость, что иногда люди спиной или боком убивают, у меня вот много раз такое было, что это просто текстура лагала и все.

 Я скинул скрины не ради нытья и тд, я ему четко писал, пошли сс, он отказался, на скринах видно, что я не перезаходил, любой модер может чекнуть логи и тд.

сгл, если бы не было читов, он бы и слова не написал, а так.....

Я всегда отвечаю, когда говорят, что читер и тд и даю советы.

Ссылка на комментарий

 Я скинул скрины не ради нытья и тд, я ему четко писал, пошли сс, он отказался, на скринах видно, что я не перезаходил, любой модер может чекнуть логи и тд.

Я всегда отвечаю, когда говорят, что читер и тд и даю советы.

любой модер может чекнуть логи, да? Тогда почему модеры не могут сами подставы разбирать или багоюзы без пруфов ?

Ссылка на комментарий

Боже, вот вы пришли на сс и ты отключил читы сразу. Ну на повторку особо нет смысла идти, ибо опять же можно просто отключить читы.

Ричи можно выключить токо перезайдя в игру, для особо одаренных.

Ссылка на комментарий

любой модер может чекнуть логи, да? Тогда почему модеры не могут сами подставы разбирать или багоюзы без пруфов ?

Они думают знают, что это подстава?

Думаешь, они могу узнать что это багоюз?

Любой человек может заскринить 1 раз, как человек просто прыгнул и ,кажется, что он в воздухе, м?

Если ты такой тугадум, то прошу, ливни с кубов.

Ссылка на комментарий

Они думают знают, что это подстава?

Думаешь, они могу узнать что это багоюз?

Любой человек может заскринить 1 раз, как человек просто прыгнул и ,кажется, что он в воздухе, м?

Если ты такой тугадум, то прошу, ливни с кубов.

ты нечего не понял......

Ссылка на комментарий

Ну, покупать донат, а потом гонять с читами, крута. Я и без читов играю норм, нахер они мне, а потом ещё акк потерять и платить за разбан.

В чем разница хитбоксов и ричей? Я так понимаю, что хитбокс просто увеличивается, а ричи тогда что?

Ссылка на комментарий

Ну, покупать донат, а потом гонять с читами, крута. Я и без читов играю норм, нахер они мне, а потом ещё акк потерять и платить за разбан.

В чем разница хитбоксов и ричей? Я так понимаю, что хитбокс просто увеличивается, а ричи тогда что?

Ричи - увеличивается дальность удара

ХитБокс - типо киллауры.

Ссылка на комментарий

Ну, покупать донат, а потом гонять с читами, крута. Я и без читов играю норм, нахер они мне, а потом ещё акк потерять и платить за разбан.

В чем разница хитбоксов и ричей? Я так понимаю, что хитбокс просто увеличивается, а ричи тогда что?

это одно и тоже, только называется по другому

Ссылка на комментарий

нет, не нужен. удаляешь значение и хитбокс становится меньше обычного

 

Блять, причем тут хитбокс, тема о ричах...

это одно и тоже, только называется по другому

Если ты не знаешь, то тогда молчи.

Ссылка на комментарий

Ну, покупать донат, а потом гонять с читами, крута. Я и без читов играю норм, нахер они мне, а потом ещё акк потерять и платить за разбан.

В чем разница хитбоксов и ричей? Я так понимаю, что хитбокс просто увеличивается, а ричи тогда что?

чекни на видосе 0:16-0:18, там видно хорошо 

Блять, причем тут хитбокс, тема о ричах...

Если ты не знаешь, то тогда молчи.

ЧСВ убавь, окда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...