Перейти к публикации

Неправильный мут.


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: YouFell
2. 
Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/119260-youfell/

3. Ваш ник: KenisTV

4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Модератор выдал мне неправильный мут. В правилах (3.6) написано что запрещено использовать мат в любой форме, однако я написал слово "elbma". В этом правиле не указано, что запрещено использовать слова, похожие слова на мат. Так же, как указал мне данный модератор, "Если переставить буквы, можно получить плохое слово".
5. 
Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/kPzkzoB   
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)
: 2019-04-17_15.41.37; PRISON_7

7. гык.

Изменено пользователем KenisTV
Ссылка на комментарий

А вот допустим было бы слово, похожие на мат, но ты хотел написать совсем не мат?


И есть имя "Эмбла", но я может не знаю правил русского языка, и написал вместо "э", "е"
Аск и Эмбла («ясень» и «ива»), в скандинавской мифологии первые людикоторых ещё в виде древесныхпрообразовбездыханных и «лишённых судьбы», нашли на берегу моря боги (в «Старшей Эдде» — в песне«Прорицание вёльвы» — это три аса — Один (дал душу), Лодур (дал чувства), Хёнир (дал разум), а в«Младшей Эдде» — «сыны Бора», то есть ОдинВили и Ве).

Изменено пользователем KenisTV
Ссылка на комментарий

А вот допустим было бы слово, похожие на мат, но ты хотел написать совсем не мат?

И есть имя "Эмбла", но я может не знаю правил русского языка, и написал вместо "э", "е"

Аск и Эмбла («ясень» и «ива»), в скандинавской мифологии первые людикоторых ещё в виде древесныхпрообразовбездыханных и «лишённых судьбы», нашли на берегу моря боги (в «Старшей Эдде» — в песне«Прорицание вёльвы» — это три аса — Один (дал душу), Лодур (дал чувства), Хёнир (дал разум), а в«Младшей Эдде» — «сыны Бора», то есть ОдинВили и Ве).

Скандинавская мифология и майнкрафт 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

ну да представляю тебя убили и ты такой блин первые людикоторых ещё в виде древесныхпрообразовбездыханных и «лишённых судьбы», нашли на берегу моря боги (в «Старшей Эдде» — в песне«Прорицание вёльвы» — это три аса — Один (дал душу), Лодур (дал чувства), Хёнир (дал разум), а в«Младшей Эдде» — «сыны Бора», то есть ОдинВили и Ве).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...