Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 4 ч. 27 м.

Ник в игре - Iove_her

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был,на пиратских серверах около полу-года ,подтвердить вряд-ли,т.к не контактирую с их владельцами.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному,в рабочие дни  8-10 часов.На выходных от 12.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие с 14.00/15.00.В выходные с 10.00

В каком городе проживаете? - Тула.

Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того , что , часть сервера - адекватные Игроки,другая же часть - читеры,багоюзеры,Игроки оск-щие семью/самого человека. В моих планах , избавиться от таких отрицательных Игроков

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Повторюсь , зовут меня Женя , проживаю с городе Тула , не по далеку от Москвы. Увлекаюсь волейболом , плаванием . Учусь в 9 классе,иду на повара,не знаю почему,но,меня притягивает эта профессия.Позитивный,весёлый человек,вполне адекватный.

https://vk.com/clutcherlatcher

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...