Перейти к публикации

Artic030


Рекомендованные сообщения

Как и открывал изначально.. Ты же выбирал сервер.. Вот выбери эксплоре и запусти.

Он просто качает старый лаунчер, таким как он проще сделать все через team viewer или с помощью skupe  

Ссылка на комментарий

Как и открывал изначально.. Ты же выбирал сервер.. Вот выбери эксплоре и запусти.

Ну так не будет писать что ну как и раньше 

"Не возможно открыть окно лаунчера"

Изменено пользователем super_muxa153
Ссылка на комментарий

Он просто качает старый лаунчер, таким как он проще сделать все через team viewer или с помощью skupe  

Дак я ему и писал об этом, он меня не понимает вообще... 

Объясни тогда ему сам, может тебя поймёт.

Ссылка на комментарий

Дак я ему и писал об этом, он меня не понимает вообще... 

Объясни тогда ему сам, может тебя поймёт.

Давай попробую, но у меня своеобразный метод.

 

 

Ну так не будет писать что ну как и раньше 

"Не возможно открыть окно лаунчера"

Так, человечина старый лаунчер не работает, ВСЕ ТЮ ТЮ, надо качать новый. Ссылку тебе уже кидали на новый. Он и в быстром старте есть. Удаляй все к чертям собачим (даже папку .vimeworld , даже сам лаунчер )и качай все заново. только тогда у тебя все будет работать

Ссылка на комментарий

-___________-

 

Кароче, если ты вообще ничего не одупляешь, просто скачай это,запусти c рабочего стола.

Потом скачай лаунчер по новой....

https://yadi.sk/d/UJ_-MI52nub7P

Изменено пользователем Artic030
Ссылка на комментарий

-___________-

 

Кароче, если ты вообще ничего не одупляешь, просто скачай это,запусти c рабочего стола.

Потом скачай лаунчер по новой....

https://yadi.sk/d/UJ_-MI52nub7P

УУУУУУ

Ты аккуратней с этим, так можно и лишнее затереть, вероятность ошибки велика, а крик не прекратить потом, в таких случаях лучше вообще ничего не делать.

Ну или самому с помощью TeamViewer сделать

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

УУУУУУ

Ты аккуратней с этим, так можно и лишнее затереть, вероятность ошибки велика, а крик не прекратить потом, в таких случаях лучше вообще ничего не делать.

Ну или самому с помощью TeamViewer сделать

Что же тут лишнего?

http://i.imgur.com/hTOYYA3.png

1. Удаляет .vimeworld

2.Удаляет лаунчер.

Ссылка на комментарий

В любом случае ответственность на тебе

Мда... Лоооол.

Да я готов взять полную ответственность и дать гарантию что ничего НИКАК не может полететь из-за этого кода..

Там же всё ясно расписано.

Ссылка на комментарий

Мда... Лоооол.

Да я готов взять полную ответственность и дать гарантию что ничего НИКАК не может полететь из-за этого кода..

Там же всё ясно расписано.

Я понимаю, но никогда не давай гарантии. У некоторых кривизна рук способна на многое. А потом будут обвинять тебя. Например можно Здесь обвинить что ты не предупредил что скрины удалятся. А некоторым они нужны

Ссылка на комментарий

Я понимаю, но никогда не давай гарантии. У некоторых кривизна рук способна на многое. А потом будут обвинять тебя. Например можно Здесь обвинить что ты не предупредил что скрины удалятся. А некоторым они нужны

Во первых, не у всех имя пользователя на компьютере ADMIN , вроде как регистр учитывается, но я могу ошибаться.

Во вторых, этот файл лично для него, например, у его там нет скринов, раз уж он не может даже клиент запустить.

Ну и в третьих, в моём случае ты постоянно ищешь крайности, это конечно не обвинение, но пишу как есть.

Ссылка на комментарий

Во первых, не у всех имя пользователя на компьютере ADMIN , вроде как регистр учитывается, но я могу ошибаться.

Во вторых, этот файл лично для него, например, у его там нет скринов, раз уж он не может даже клиент запустить.

Ну и в третьих, в моём случае ты постоянно ищешь крайности, это конечно не обвинение, но пишу как есть.

Ну должен же я до кого-то докапываться 

Ссылка на комментарий

Во первых, не у всех имя пользователя на компьютере ADMIN , вроде как регистр учитывается, но я могу ошибаться.

Во вторых, этот файл лично для него, например, у его там нет скринов, раз уж он не может даже клиент запустить.

Ну и в третьих, в моём случае ты постоянно ищешь крайности, это конечно не обвинение, но пишу как есть.

Артик Та программа не открываеться 

Ссылка на комментарий

Давай попробую, но у меня своеобразный метод.

 

 

Так, человечина старый лаунчер не работает, ВСЕ ТЮ ТЮ, надо качать новый. Ссылку тебе уже кидали на новый. Он и в быстром старте есть. Удаляй все к чертям собачим (даже папку .vimeworld , даже сам лаунчер )и качай все заново. только тогда у тебя все будет работать

Я только что всё удалил и скачал заново лаунчер . Всеравно не работает  :(

Может что то с java не так ? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...