Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю вам создать новый сервер. Я уже предлагал создать новый сервер, но уже на следующий день появилось дафига новых идей, и моя оказалась где-то далеко. Вот на неё ссылочка. http://forum.vimeworld.ru/topic/29948-novyi-server-hi-tech-ili-dobavlenie-novykh-modov-na-pre/?p=325883                                                                                                                                              Но. Я хочу предложить использовать эти моды, предложенные в ссылке сверху и распредилить их на другие сервера. К примеру энергетическое оружие и броню, которые есть в модах, предложенных в ссылке сверху, на сервера Hi-Tech. Туда же можно и квантовую ультиматку закинуть. Магические посохи и автохилку закинуть в сервер Vime. На сервере Wurst и сервер Empire добавить новые предметы. Какие именно - уже не помню) В общем счете, если делать 1 сервер со свеми этими модами, то 94 мода получается. Проверял в T-launchere. Может быть я не все моды пречислил, но должно быть хотяб 50+ в ссылке.

    Кто хочет, тот голосует за. Идея в принципе хорошая, но многие наверняка будут орать, что будет много лагов... Так вот, что я таким хочу сказать! Лаги и так есть! И причём бешенные на некоторых серверах! К примеру на Wurst раньше лагало, и по 3 минуты нельзя было ничего сделать. Такие лаги были с переодичностью в 5 минут... Сейчас чуть-чуть получше... Но лаги есть. На серверах после 16:30 (19:30 по Москве)... Так что насчёт лагов не орать... Они в любом случае есть...

    У кого есть другие интересные модификации - скидывайте сюда. Может быть их добавят...

Ссылка на комментарий

Уже сделали Hoden, вам мало.

Сервер не добавят, это лишние заботы для Администрации.

Против.

Hoden!? Он ванильный... Такой сервер, как обычная одиночная игра... Там даже играть не интересно...

Ссылка на комментарий

Зачем!Ты хоть раз играл на Vime?Там лагает из-за 6-9 модов а ты говоришь о 94????

Не на него одного кинуть эти моды. использовать эти моды, предложенные в ссылке сверху и распредилить их на другие сервера. К примеру энергетическое оружие и броню, которые есть в модах, предложенных в ссылке сверху, на сервера Hi-Tech. Туда же можно и квантовую ультиматку закинуть. Магические посохи и автохилку закинуть в сервер Vime. На сервере Wurst и сервер Empire добавить новые предметы. 

Ссылка на комментарий

Не на него одного кинуть эти моды. использовать эти моды, предложенные в ссылке сверху и распредилить их на другие сервера. К примеру энергетическое оружие и броню, которые есть в модах, предложенных в ссылке сверху, на сервера Hi-Tech. Туда же можно и квантовую ультиматку закинуть. Магические посохи и автохилку закинуть в сервер Vime. На сервере Wurst и сервер Empire добавить новые предметы. 

Тебе же сказали, моды не добавят, будет бешеная нагрузка на сервера, будет жутко лагать.

Ссылка на комментарий

Во-первых, половина из этих всех модов баганые..

Во-вторых, ты их поставь даже на обычную сборку и посмотри, что у тебя будет происходить с PC..

Тема бред, та и смысла от новых серверов сейчас нет)

Ссылка на комментарий

И так, плюсы:

Много модов, будет интерестнее играть.

На этом плюсы заканчиваются :(

Минусы: 

Жестокие лаги, очень жёсткие ( да я знаю, он попросил не говорить про это, но я сказал )

Не у всех, есть мощное железо, 30% игроков Minecraft, играет в него, потому что у них слабое железо, и такие игры как CS:S, просто не тянут, не говоря про топовые игры.

Все, все будут пользоватся багами модов! ( 75% игроков )

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

И так, плюсы:

Много модов, будет интерестнее играть.

На этом плюсы заканчиваются :(

Минусы: 

Жестокие лаги, очень жёсткие ( да я знаю, он попросил не говорить про это, но я сказал )

Не у всех, есть мощное железо, 30% игроков Minecraft, играет в него, потому что у них слабое железо, и такие игры как CS:S, просто не тянут, не говоря про топовые игры.

Все, все будут пользоватся багами модов! ( 75% игроков )

 

Во-первых, половина из этих всех модов баганые..

Во-вторых, ты их поставь даже на обычную сборку и посмотри, что у тебя будет происходить с PC..

Тема бред, та и смысла от новых серверов сейчас нет)

Лаги всегда были и будут. А дюпы можно убрать, а именно убрать многие вещи, с которыми происходить будет дюп... 

 Про железо я согласен... Но! Если добавить самые лучшие моды из предложенных... По 1 шт хотяб на каждый серв, то должно быть уже интереснее играть... 

   На обычной сборке делал. Лагов почти не было. Ноутбук Intel Core i5, и при том, что на нём переустанавливали винду, заливали и убирали из него игровую карту, без которой на нем тактовая частато стала в 2 раза меньше(было 5Ггц, щас 2,5Ггц), ОП мало было. И ничего, всё норм идёт... 

   Смысл о создании нового сервера может быть и отсутствует... НО, как я и писал, можно распределить на каждый серв по 1 наилучшему моду из предложенных... К примеру новое энерг. оружие(меч с прочностью 3801 удар и зарядом энергии в кол-ве 1КК для большего урона), энерг. бронь(бронь на такое же кол-во ударов, но поглощает 96% урона с помощью электричества, сама заряжается, имеет защиту афигенную, звуколокатор, ПНВ встроеный, супер прыжок, более быстрый бег(у сета брони такие характер.)) на сервера Hi-Tech добавить.   Хотяб на счёт этого ВЫ согласны? Просто по 1 моду на сервер добавить... По 1! Не более... Если вдруг сильная нагрузка - можно снять эти моды... 

Ссылка на комментарий

И так, плюсы:

Много модов, будет интерестнее играть.

На этом плюсы заканчиваются :(

Минусы:

Жестокие лаги, очень жёсткие ( да я знаю, он попросил не говорить про это, но я сказал )

Не у всех, есть мощное железо, 30% игроков Minecraft, играет в него, потому что у них слабое железо, и такие игры как CS:S, просто не тянут, не говоря про топовые игры.

Все, все будут пользоватся багами модов! ( 75% игроков )

Ничего не знаешь?

Плюсы:

1)Много модов, будет интересно играть.

На этом + кончились(.

Минусы:

1)Наличие багов и дюпов,

2)Сервак будет ужасно лагать из-за огромной нагрузки.

А так, не плохая идея.

И кстати, майнкрафт нагружает комп(особенно на серверах) получше всяких экшенов, шутеров и тд. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Люди! Ладно там с сервером новым... Я Вам предлагаю добавить ПО 1 моду На Каждый сервер! По 1! Можно даже НЕ НА ВСЕ!!! Хотяб по 1 новому... Неужели ВЫ и на это Не согласны!? Просто НА 1 мод! На 1! Не буду просить больше....

Ссылка на комментарий

Люди! Ладно там с сервером новым... Я Вам предлагаю добавить ПО 1 моду На Каждый сервер! По 1! Можно даже НЕ НА ВСЕ!!! Хотяб по 1 новому... Неужели ВЫ и на это Не согласны!? Просто НА 1 мод! На 1! Не буду просить больше....

Мы тебе объясняем - на Vime 9 модов, и там у людей лагает, мы стримимся уменьшить лаги, а не увеличить! ( На Vime наименьшое кол-во модов )

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Ничего не знаешь?

И кстати, майнкрафт нагружает комп(особенно на серверах) получше всяких экшенов, шутеров и тд.

Нет не знаю. Ты думал что найдётся получше причина?

Если топовые шутеры, то да, а если CS:GO, вот статистика:

200-300 fps Minecraft.

70-90 fps CS:GO.

Ссылка на комментарий

Добавят. Хватит уже улучшать МГ. Нам нужны сервера с другими модами! 

Ты единственный человек, который разумно рассуждает среди этой серой толпы... Они из-за лагов орут, мол и так большая нагрузка, а сами там даже не играют... Ох, а дело не в лагах...( Они просто Не знают, что такое настоящие лаги... Они просто не знают этого...) Дело в стадном чувстве! Один сказал протви, мол лаги будут, так все остальные как стадо баранов так же говорят... Лишь некоторые выделяются из толпы... К примеру ты... 

Ссылка на комментарий

Мы тебе объясняем - на Vime 9 модов, и там у людей лагает, мы стримимся уменьшить лаги, а не увеличить! ( На Vime наименьшое кол-во модов )

Ты такая же серая мышь, как и все остальные... ЛАГИ БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА НА ЛЮБОЙ СБОРКЕ И ДАЖЕ НА МОЩНОМ КОМПЕ!!! Как ВАМ этого не понять!? Даже на Hoden лагает у некоторых людей... Лаги будут везде в комп. технике... Везде! И дело не в лагах... Дело в стадном чувстве(коммент выше)...

Ссылка на комментарий

http://forum.vimeworld.ru/topic/1665-mmorpg-server/?p=13447Предлагают новый сервер... Такую же сборку, как он предлагает я видел на лаунчере(название не помню). И что!? И что, я хочу у вас спросить!? За него почти все за, в итоге его могут добавить, а вы...  Один сказал протви, мол лаги будут, так все остальные как стадо баранов так же говорят... Лишь некоторые выделяются из толпы... 

Ссылка на комментарий

Ты такая же серая мышь, как и все остальные... ЛАГИ БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА НА ЛЮБОЙ СБОРКЕ И ДАЖЕ НА МОЩНОМ КОМПЕ!!! Как ВАМ этого не понять!? Даже на Hoden лагает у некоторых людей... Лаги будут везде в комп. технике... Везде! И дело не в лагах... Дело в стадном чувстве(коммент выше)...

А ты что, белая мышь? Мы пытаемся уменьшит кол-во лагов, а такие как ты, увеличивают их в 2 раза! Хватит!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...