Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - Время в игре: 35 д. 18 ч. 38 м. (Дата регистрации2 года назад ).

Ник в игре - Xx_ProMis_xX

Настоящее имя - Юлия.

Возраст  - 16

Есть опыт в этом деле?  - Нету, но большой опыт общения с игроками. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн - 4-7 часов.

В какое время обычно играете - Примерно с 15:00 до 20:00, могу отходить не на долго.

В каком городе проживаете? - Украина, Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу быть полезной для сервера. За всё время в игре, не раз приходилось видеть игроков которые используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков интересную и комфортную игру.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, хожу в музыкальную школу, играю на фортепиано, хожу на различные школьные секции. На фуршете – элегантная леди. По жизни – озорная девчонка. Будни превращаю в праздники. Времени хватает, так как составляю план дня и стараюсь его чётко соблюдать. Общительная, добрая, оптимистка, по пустякам не расстраиваюсь. Хотелось бы, чтобы на сервере стало меньше читеров. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/prosto_tyyan (поменяла ссылку, так как предыдущая не работала)

Изменено пользователем Xx_ProMis_xX
Ссылка на комментарий

Против,зачем подавать заявку,если тебе нет 16-дцати?https://forum.vimeworld.ru/topic/308429-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/?do=findComment&comment=2193374

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий

Против,зачем подавать заявку,если тебе нет 16-дцати?https://forum.vimeworld.ru/topic/308429-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/?do=findComment&comment=2193374 Оууу, ну это очень интересная тема, почему Окси решила что мне 15? Где это написано или указано? 

Ссылка на комментарий

 

Против,зачем подавать заявку,если тебе нет 16-дцати?https://forum.vimeworld.ru/topic/308429-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/?do=findComment&comment=2193374 Оууу, ну это очень интересная тема, почему Окси решила что мне 15? Где это написано или указано? 

 

не ври сама себе

Ссылка на комментарий

не ври сама себе

Господи, мальчик, я тебя прошу, не нужно строить из себя всезнайку (кем ты не являешься и выглядишь максимально глупо). Если у тебя нет собственного мнения, то не пользуйся другим не чем не аргументированным мнением. Прошу писать только по причине и не писать ерунды! 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - Время в игре: 35 д. 18 ч. 38 м. (Дата регистрации: 2 года назад ).
  • Ник в игре - Xx_ProMis_xX
  • Настоящее имя - Юлия.
  • Возраст - 16
  • Есть опыт в этом деле? - Нету, но большой опыт общения с игроками.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн - 4-7 часов.
  • В какое время обычно играете - Примерно с 15:00 до 20:00, могу отходить не на долго.
  • В каком городе проживаете? - Украина, Одесса.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу быть полезной для сервера. За всё время в игре, не раз приходилось видеть игроков которые используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков интересную и комфортную игру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, хожу в музыкальную школу, играю на фортепиано, хожу на различные школьные секции. На фуршете – элегантная леди. По жизни – озорная девчонка. Будни превращаю в праздники. Времени хватает, так как составляю план дня и стараюсь его чётко соблюдать. Общительная, добрая, оптимистка, по пустякам не расстраиваюсь. Хотелось бы, чтобы на сервере стало меньше читеров.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/prosto_tyyan (поменяла ссылку, так как предыдущая не работала)

Да-да, чел у тебя вк зарегистрирован 3 апреля, ссылку изменила чтобы работала, ага :)

Ссылка на комментарий

Да-да, чел у тебя вк зарегистрирован 3 апреля, ссылку изменила чтобы работала, ага :)

 

 

Да гоосподии, ты прикалываешься? Посмотри предыдущую заявку на должность "Модератор", там все писали что ВК не работает, я ждала две недели чтобы это исправить. Я просто угараю с тебя, а если быть точнее, то из-за твоей тупости. 

Ссылка на комментарий

Господи, мальчик, я тебя прошу, не нужно строить из себя всезнайку (кем ты не являешься и выглядишь максимально глупо). Если у тебя нет собственного мнения, то не пользуйся другим не чем не аргументированным мнением. Прошу писать только по причине и не писать ерунды!

 

Интересно, с чего Оксси решила, что тебе 15 лет? Прочитай причину своего отказа, может увидешь или просто спроси у неё лично, почему она считает, что тебе нет 16-ти. Выеживаться здесь не надо, привыкай к сей атмосфере и смирись с тем, что в заявку тебе будут писать одно и то же. Сообщения, присылаемые тобой в твою же заявку сочтут за нетерпеливость и первым рейсом откажут. Поэтому советую тебе ничего не писать в свою анкету и просто ждать решения главного модератора. Удачи, дЕвочка.
Ссылка на комментарий

Интересно, с чего Оксси решила, что тебе 15 лет? Прочитай причину своего отказа, может увидешь или просто спроси у неё лично, почему она считает, что тебе нет 16-ти. Выеживаться здесь не надо, привыкай к сей атмосфере и смирись с тем, что в заявку тебе будут писать одно и то же. Сообщения, присылаемые тобой в твою же заявку сочтут за нетерпеливость и первым рейсом откажут. Поэтому советую тебе ничего не писать в свою анкету и просто ждать решения главного модератора. Удачи, дЕвочка.

Увидишь*. Вот мне просто интересно, с какой целью ты это написал? С целью унизить? Или ещё что-то? Мнение других пускай остаётся с ними, а своё мнение я предпочитаю высказывать и мне плевать хотелось что об этом думают. В мире интернета, гуляют только школьники, которые такие пафосные на словах, а вот в деле, когда приходится отвечать за свои слова, то сразу "привыкай и тому подобное". И рот затыкать никому не нужно. 

Изменено пользователем Xx_ProMis_xX
Ссылка на комментарий

Увидишь*. Вот мне просто интересно, с какой целью ты это написал? С целью унизить? Или ещё что-то? Мнение других пускай остаётся с ними, а своё мнение я предпочитаю высказывать и мне плевать хотелось что об этом думают. В мире интернета, гуляют только школьники, которые такие пафосные на словах, а вот в деле, когда приходиться отвечать за свои слова, то сразу "привыкай и тому подобное". И рот затыкать никому не нужно.

 

Ну и живи теперь с этим, Оксси тебе в твоей прошлой анкете написала, что тебе нет 16-ти, поэтому здесь все и пишут подобное. А насчёт того, что я тебе посоветовал (не отвечать в тему и ждать решения главной администрации), так лучше соблюдай этот принцип и просто жди, твоими частыми сообщениями в тему ты сама себе откажешь. Кстати, слово "приходитЬся" в данном случае пишется без мягкого знака, а в предпоследнем предложении не должна стоять запятая в начале (Это так, раз ты на мои ошибки обратила внимание и решила вывести сюда. Телефон горячий и в руках еле держится).
Ссылка на комментарий

 

Да гоосподии, ты прикалываешься? Посмотри предыдущую заявку на должность "Модератор", там все писали что ВК не работает, я ждала две недели чтобы это исправить. Я просто угараю с тебя, а если быть точнее, то из-за твоей тупости. 

в вк зарегалась - 3 апреля, написала первую заявку - 3 апреля,совпадение?

Ссылка на комментарий

в вк зарегалась - 3 апреля, написала первую заявку - 3 апреля,совпадение?

Предпочитаю Инстаграм, но прочитав правила, узнав что нужен ВК, пришлось зарегистрироваться. 

Ссылка на комментарий

Ссори, но тут Против.
-Орфографические ошибки.
-Слова "Нету" в русском языке - нет.
-Флуд заявками.
-Нетерпеливость.
Хочу больше людей женского пола на должность, но учти в следующий раз эти ошибки.

Ссылка на комментарий

Ссори, но тут Против.

-Орфографические ошибки.

-Слова "Нету" в русском языке - нет.

-Флуд заявками.

-Нетерпеливость.

Хочу больше людей женского пола на должность, но учти в следующий раз эти ошибки.

У нее нет флуда заявками
Ссылка на комментарий

Либо тебе нет 16 лет, либо у тебя совсем все плохо с орфографией.

Против


Предпочитаю Инстаграм, но прочитав правила, узнав что нужен ВК, пришлось зарегистрироваться. 

Придумывай теперь отмазки 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...