Перейти к публикации

[A] ? оль


Рекомендованные сообщения

Название - одержимый.

Инвентарь - каменный мечь, деревянные кирка, топор, пластинка способностей.

Способности - каждые 30 сек. выбрасывать во врага 10 стрел одним залпом. Но у стрел будет уменьшен урон на 10%. После использования этой способности, у игрока снижается урон и скорость. Скорость на 12%, а у силы 5%.

Ссылка на комментарий

Против.

1 стрела-2.5 жизни.

По одной цели урон нанесет только одна стрела, т.к. урон не стакается от всех стрел.

 

А способность даже немного почаще применять можно будет.

Ссылка на комментарий

Значит, моя фантазия еще не умерла XD

лол,я высказал свое мнение,ты мне понизил репу,ты глупый что-ли? я не обязан ничего пояснять не понравилась роль ставлю против,и вообще администрация в основном решает добавлять ли роль

Ссылка на комментарий

лол,я высказал свое мнение,ты мне понизил репу,ты глупый что-ли? я не обязан ничего пояснять не понравилась роль ставлю против,и вообще администрация в основном решает добавлять ли роль

ты мудак.

1) ой бля, -1 репа, пздц как жыть та

2)он просил пояснения?

3)он говорил, что реашет не администрация?

Ссылка на комментарий

лол,я высказал свое мнение,ты мне понизил репу,ты глупый что-ли? я не обязан ничего пояснять не понравилась роль ставлю против,и вообще администрация в основном решает добавлять ли роль

как раз дизлайки отрегенились

Ссылка на комментарий

лол,я высказал свое мнение,ты мне понизил репу,ты глупый что-ли? я не обязан ничего пояснять не понравилась роль ставлю против,и вообще администрация в основном решает добавлять ли роль

 

Я обязан что либо обьяснять?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...