Перейти к публикации

Новая мини игра. Color Control


Рекомендованные сообщения

Название карты - Не знаю.

Суть игры - Игроки появляются на кубах, им нужно захватить куби, как захватить куби? - Нужно ломать поверхность куба и она перекрашивается в цвет команды. У каждого игрока есть по 3 жизни когда игрок потеряет 3 жизни он уже не возраждается. Цель уничтожить команду противников. Просто уничтожать противников.

Над кубами будет вещи например - Ендер перл. Печенье. Железо. Алмази и тд. Так же блоки и с них есть древесина с которой можно скрафтить верстак, игрокам нужно будет добывать ресурсы.

 Если куб не захвачен то там не спавнятся ресурсы. Я думаю я понятно обьяснил. Если не очень понятно можно посмотреть на ютубе так как я взял мини игру с другого сервера.

 Скриншоты -  1497606931_2017-06-14_22.22.21.png скриншот взял с сайта скачки карты.

Ссылка на скачку карты - https://ru-m.org/karty-minecraft/22636-skachat-color-control-dlya-minecraft.html

 

Ссылка на комментарий

Скажу так я хотел бы чтобы добавили ну просто хочется поиграть вдруг комуто понравится. Я хочу поиграть посмотреть вобще как будет. какая разница как реализуют главное чтобы было хорошо наверно.

.

Изменено пользователем KirilZabudskyy
Ссылка на комментарий

Ну это тупо слагиачено, VimeWorld-проект который пытается сам придумывать ориджинал идеи..

Врятли добавят :/

 

Хотелось бы, но это плагиат)

3 года назад так и про призон говорили...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...