Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дней 15 часов 

Ник в игре - MikkiMaster

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данном деле опыт был.На нескольких пиратских серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу проводить на сервере от 5 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в будни с 12:00 до 21:00.Также в выходные с 10:00 по 23:00

В каком городе проживаете? - В городе Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность на сервере VimeWorld.Так как на сервере играю люди с читами,и прочим ПО,которое даёт превосходство над другими игроками.Но не только из за читеров я хочу встать на должность.Так же я буду помогать начинающим игрокам с их вопросами. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила проекта прочитаны.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам сервера и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Иван 17 годиков позитивный,разговорчивый и добрый человек.Также 6 месяцев назад начал заниматься в спортивном зале.По моему я человек ничем не отличающийся от других.Люблю проводить время за компьютером,извлекаю максимум пользы из всего.На проекте играю уже довольно-таки давно, поэтому хочу проводить здесь время с пользой.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/mikerobinson

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...