Перейти к публикации

Оксси, вновь глянь!


toishi_1EE3

Рекомендованные сообщения

Я думаю ты понимаешь, что деда уже надо забанить! Возможно его мемы реально смешные, но как по мне он уже перегибает палку. Я считаю так: "Посмеялись и хватит"! Тем более Гарфилд, Рсбое и Едмоша(Которая как по мне адекват) таки будут лицемерами(ЭТО ХАРАКТЕР, ЕГО НЕ НАДО ПОСТОЯННО ВЫСМЕИВАТЬ). Ладно один раз, но мне уже кажется что наш Дед7 просто напросто завидует строителям(Или же он хочет внимания).

 

Надеюсь ты его забанишь.

 

НЕ ОТКРЫВАТЬ! Пропаганда фашизма:

 

http://i.imgur.com/WBccl1V.jpg

 

Изменено пользователем toishi_1EE3
Ссылка на комментарий

Эта надпись не открывать, так просит нажать на эту сладенькую кнопочку.

 

 

Как раз таки не дед перегибает палку, а гарфилд. Едмоша после получения статуса "строитель" выебыватся начала. Гарфилд вообще прихуел последнее время. Я все понимаю - разборки. Но родители то при чем? Хули родителей то оскорблять?

Ссылка на комментарий

Эта надпись не открывать, так просит нажать на эту сладенькую кнопочку.

Как раз таки не дед перегибает палку, а гарфилд. Едмоша после получения статуса "строитель" выебыватся начала. Гарфилд вообще прихуел последнее время. Я все понимаю - разборки. Но родители то при чем? Хули родителей то оскорблять?

Ссылка на комментарий

Эта надпись не открывать, так просит нажать на эту сладенькую кнопочку.

 

 

Как раз таки не дед перегибает палку, а гарфилд. Едмоша после получения статуса "строитель" выебыватся начала. Гарфилд вообще прихуел последнее время. Я все понимаю - разборки. Но родители то при чем? Хули родителей то оскорблять?

Ссылка на комментарий

Эта надпись не открывать, так просит нажать на эту сладенькую кнопочку.

 

 

Как раз таки не дед перегибает палку, а гарфилд. Едмоша после получения статуса "строитель" выебыватся начала. Гарфилд вообще прихуел последнее время. Я все понимаю - разборки. Но родители то при чем? Хули родителей то оскорблять?

Короче, внесу свое слово, вы уже заебали гнобить строителей, завидуйте молча пожалуйста. Что за тупоголовые говнозавидчики, думаю надо убирать с форума таких. Пусть лучше форум будет тихим чем с постоянными матами и оскорблениями. Всем кто считает, что тупого деда не надо банить, тем желаю скорей сдохнуть у помойки. И всем удачного дня

Ссылка на комментарий

Короче, внесу свое слово, вы уже заебали гнобить строителей, завидуйте молча пожалуйста. Что за тупоголовые говнозавидчики, думаю надо убирать с форума таких. Пусть лучше форум будет тихим чем с постоянными матами и оскорблениями. Всем кто считает, что тупого деда не надо банить, тем желаю скорей сдохнуть у помойки. И всем удачного дня

тебе желаем того же.

Чему завидовать то хоть, скажи? Просто сука скажи чему мы должны завидовать.

Ссылка на комментарий

тебе желаем того же.

Чему завидовать то хоть, скажи? Просто сука скажи чему мы должны завидовать.

Ваши, блядь, пуканы не могут остыть от того, что кого-то выделили, а вас за говно считают. 

 

Это только мое мнение и оно может не совпадать с вашим

Ссылка на комментарий

Короче, внесу свое слово, вы уже заебали гнобить строителей, завидуйте молча пожалуйста. Что за тупоголовые говнозавидчики, думаю надо убирать с форума таких. Пусть лучше форум будет тихим чем с постоянными матами и оскорблениями. Всем кто считает, что тупого деда не надо банить, тем желаю скорей сдохнуть у помойки. И всем удачного дня

Сказал тот, кто сидит на форуме оскорбляя и матерясь других, так ещё и желает, чтобы их забанили... Да ты логичный.
Ссылка на комментарий

Ваши, блядь, пуканы не могут остыть от того, что кого-то выделили, а вас за говно считают. 

 

Это только мое мнение и оно может не совпадать с вашим

по-моему как раз ты остыть не можешь.

Завидовать? Чему? Этому желтому, как моча, слову под авой? Гарфилд получив статус посчитал себя супир багом вумивурлдооо. Но это не так.

Ссылка на комментарий

по-моему как раз ты остыть не можешь.

Завидовать? Чему? Этому желтому, как моча, слову под авой? Гарфилд получив статус посчитал себя супир багом вумивурлдооо. Но это не так.

по мне так это вовсе статус ущерба, ибо строители  - это те , кто тратит дофига времени на то, чтобы построить карту, которая не принесет никакой пользы, а тратят времени они море, да наши строители еще и строят не со своего ума.

 Карты Оксси куда лучше.

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

Ну и чё что его забанят, он новый акк создаст и хуй на вас клал.

да они не понимают, они думаю что можно просто взять и остановить таких , как он, как я, как кошевник тот же. Такое чувство, что нам дороги набитые сообщения и репутация. 

Я то ладно, я затих сейчас , не матерю, особо ничего не делаю, ибо лень, ибо надоело.

Но если бы делал, меня бы остановил бан? Я бы как обычно создал новый  акк , ну и все. Да и к тому же у меня теперь айпи меняется полностью, а не как было прежде (менялась лишь  2 часть ) сейчас мне достаточно почистить куки и провод из медиаконвертера на секунду выдернуть.

Вот смысл банить деда? чтобы он через 3 дня появился снова на  форуме? а не проще ли дать ему мут на те же 3 дня? вот просто скажите, нахрена нам бан то давать? 

Ссылка на комментарий

да они не понимают, они думаю что можно просто взять и остановить таких , как он, как я, как кошевник тот же. Такое чувство, что нам дороги набитые сообщения и репутация. 

Я то ладно, я затих сейчас , не матерю, особо ничего не делаю, ибо лень, ибо надоело.

Но если бы делал, меня бы остановил бан? Я бы как обычно создал новый  акк , ну и все. Да и к тому же у меня теперь айпи меняется полностью, а не как было прежде (менялась лишь  2 часть ) сейчас мне достаточно почистить куки и провод из медиаконвертера на секунду выдернуть.

Вот смысл банить деда? чтобы он через 3 дня появился снова на  форуме? а не проще ли дать ему мут на те же 3 дня? вот просто скажите, нахрена нам бан то давать? 

Аж прослезился и решил поставить тебе огромный лойс за это.

Ссылка на комментарий

Да, не думал я, что форумчане скатятся до того, что будут подавать заявки на банковский людей, которые не боятся осуждать всяких (уёбков возомнивших себя царями) нехороших людей. Я, конечно, всё понимаю, но мне лично без разницы, в каком лобби ждать 1-2 минуты перед началом игры. Только багов добавилось, и играть стало сложнее из-за алмазников на 1 фазе Анни. И захожу, я, блин не в лобби, а поиграть в игру, сделанную Окссой и Французом. Ты к ней никакого отношения не имеешь.

И если вас овнят, Гар, Рсбое и Едмоша, то надо не родителей оскорблять и бан для других людей выпрашивать (Тоши,это и к тебе относится) а сделать так, чтобы вас уважали.

У меня всё.

P.S. А фашизм тут при чём?

Ссылка на комментарий

Да, не думал я, что форумчане скатятся до того, что будут подавать заявки на банковский людей, которые не боятся осуждать всяких (уёбков возомнивших себя царями) нехороших людей. Я, конечно, всё понимаю, но мне лично без разницы, в каком лобби ждать 1-2 минуты перед началом игры. Только багов добавилось, и играть стало сложнее из-за алмазников на 1 фазе Анни. И захожу, я, блин не в лобби, а поиграть в игру, сделанную Окссой и Французом. Ты к ней никакого отношения не имеешь.

И если вас овнят, Гар, Рсбое и Едмоша, то надо не родителей оскорблять и бан для других людей выпрашивать (Тоши,это и к тебе относится) а сделать так, чтобы вас уважали.

У меня всё.

P.S. А фашизм тут при чём?

Во-первых, уважение мне не нужно.

Во-вторых, меня бесят мемасы про строителей, можно уже другие мемасы делать.

В-третих, если ты не гамасек, лайк паставь за десять сек.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...