Перейти к публикации

Пытаться нужно всегда.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность  - модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 дн. 1 ч. 53 мин.;

3. Ник в игре - VoidGrummer;

4. Настоящее имя - Максим;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет. Хотелось бы получить его именно на этом проекте;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням от 3 до 5 часов. В выходные от 3 до 6 часов;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням от 17:00. В выходные дни 11:00 - 15:00, 19:00 - 24:00;

9. В каком городе проживаете? - Калининград;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю я на проекте уже довольно давно. Каждый день я замечаю множество нарушителей в чате и в самом игровом процессе. Мне бы хотелось внести свой вклад в развитие проекта. Я хочу помогать всем игрокам, которые попросят меня об этом;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - грамотный, адекватный, умею сдерживать свои эмоции. Я подаю заявку в 15 лет, потому что считаю, что пытаться нужно всегда, у каждого есть шанс на то, чего он хочет. Понимаю, что у меня практически нет шансов, но я все же хочу попробовать. Я учусь в 9 классе, больше всего мне нравятся математика и информатика. В свободное от школы и дел время, я играю на проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/max24825

Ссылка на комментарий

  • Против.
  • Неподходящий возраст.
  • Не делают исключений.
  • Лучше подай на хелпера, через 2 недели после отказа этой заявки.
  • Наберешься опыта, потом за 2 месяца до дня рождения уйди по ПСЖ, и подавай на модера.
  • Удачи в 16 годиков :wub: 

     

Изменено пользователем _MrDaviD__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...