Перейти к публикации

Предупреждение: Прощай Лобби!


Рекомендованные сообщения

 Вообщем, зима кончится через месяц. Лобби не останется в таком обличии и летом, и нужно понимать что оно скоро изменится.

 Сколько времени осталось? Очень легко узнать. Просто в разделе "Задания" нажимая на снежок, будет сказано что осталось 29 или меньше дней до конца задания. Но если задание с снеговиками закончится, значит лобби изменится. Если лобби изменится, значит все удалится и будет построено заново. Если все будет построено заново, значит и Паркур удалят и построят заново.

 Так что наслаждайтесь этим лобби еще месяц, и старайтесь быстрее пройти паркур. На новом лобби возможно будет уже другой паркур, и другой приз. Спешите забрать свои 20.000 койны пока не поздно.  

 С вчерашнего дня я начал тренироваться по 20-60 минут в день, пока все таки пройду этот адский паркур. 

 Каким будет новое лобби? Ясно что красивым и большим. А этот тоже хорош, так что запомните его при помощи скриншотов!  

 С чего я взял что будет новое Лобби? Весной добавят Голодные Игры, а на текущем Лобби больше нет места для новых мини-игр. Вывод: построят другой! 

 Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

Бред, я не думаю, что паркур изменят.

Ведь при переходе на зимний вариант ничего не изменилось, только снега насыпали.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Ну кто-то будет скорбить. А я буду все время на нем сидеть (это лобби у меня есть), оно кое где на rghost валялось :D

Срочно отправь в ЛС. Чувствую, взорву весь лобби! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...