Перейти к публикации

чит.


Рекомендованные сообщения

хз хиты оч. странные, +я не зарекал другие моменты более палевные, думаю этого ролика достаточно.-.

 

Прикрепи еще док-ва не думаю что этого момента хватит для модератора. 

Изменено пользователем Render31
Ссылка на комментарий

Во первых по правилам, на приватных серверах можно хоть что делать, во вторых ничего такого не вижу, обычные удары.


Тот удар когда ты полетел назад в самом начале, это был прыжок хук удочкой и удар, он уже достал тебя в норм растоянии


На 12 секунде были тоже обычные удары, подпрыгивал ударял, подпрыгивал удалял.


Ничего нет, я бы закрыла тему.


Ты мог пойти на сс с этим челиком и уточнить, есть читы или нет, а так док-ов не достаточно.

Ссылка на комментарий

Во первых по правилам, на приватных серверах можно хоть что делать, во вторых ничего такого не вижу, обычные удары.

 

Тот удар когда ты полетел назад в самом начале, это был прыжок хук удочкой и удар, он уже достал тебя в норм растоянии

 

На 12 секунде были тоже обычные удары, подпрыгивал ударял, подпрыгивал удалял.

 

Ничего нет, я бы закрыла тему.

 

Ты мог пойти на сс с этим челиком и уточнить, есть читы или нет, а так док-ов не достаточно.

Ахха, ты свой акк в 3лице пишешь понял принял.Читал бы правила, на приватках не разрешено использовать читы во первых, во вторых где удар удкой был?Там твой хит с далёкой дистанции был так-что не оправдывайся, и зачем тут сс?когда на видео и так всё видно хитанул за несколько блоков так еще и в конце дал удары жёстко палевные по нам с рекордом..., так что не оправдывайся малой.
Ссылка на комментарий

Ахха, ты свой акк в 3лице пишешь понял принял.Читал бы правила, на приватках не разрешено использовать читы во первых, во вторых где удар удкой был?Там твой хит с далёкой дистанции был так-что не оправдывайся, и зачем тут сс?когда на видео и так всё видно хитанул за несколько блоков так еще и в конце дал удары жёстко палевные по нам с рекордом..., так что не оправдывайся малой.

Я читала где-то на счёт приватных серверов, во первых.

Ахха, ты свой акк в 3лице пишешь понял принял.Читал бы правила, на приватках не разрешено использовать читы во первых, во вторых где удар удкой был?Там твой хит с далёкой дистанции был так-что не оправдывайся, и зачем тут сс?когда на видео и так всё видно хитанул за несколько блоков так еще и в конце дал удары жёстко палевные по нам с рекордом..., так что не оправдывайся малой.

Потом обычные удары были, и это не мой аккаунт, ок да.

Ссылка на комментарий

Я читала где-то на счёт приватных серверов, во первых.

 

Потом обычные удары были, и это не мой аккаунт, ок да.

Нет, да.Можно попросить модеров чекнуть айпи твоего аккаунта и основы твоей Марка, если читала скинь скрин, предоставь скрин в правилах где это? Изменено пользователем Xx_Saba_xX
Ссылка на комментарий

Нет, да.Можно попросить модеров чекнуть айпи твоего аккаунта и основы твоей Марка, если читала скинь скрин, предоставь скрин в правилах где это?

Попроси, пусть посмотрят айпи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...