Перейти к публикации

Satana это для тебя, зайка, плеить дуэли учись...


Рекомендованные сообщения

тут видно читы ало

Вам всё видно, однако изходя из логики и если хорошо подумать, то читов там нету, сейчас каждый 4-ый недопвпшер кукарекает "читы, читы ", когда видит странные удары.

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Вам всё видно, однако изходя из логики и если хорошо подумать, то читов там нету, сейчас каждый 4-ый недопвпшер кукарекает "читы, читы ", когда видит странные удары.

Нет в твоих словах логики если  у него был на столько плохой пинг как ты описываешь, то он бы иногда подвисал в воздухе и лагано отлетал после моих ударов. На видео же он летает как мячик, пинга никакого нет, в какую жб не загляни везде одно и тоже... "Да у меня пинг! Там пинг! Тут пинг! Да не читы это"

Изменено пользователем Satana_Gr
Ссылка на комментарий

Так же, я чекал недавно жалобы, на тебя жаловался ещё 1 игрок, которого ты так же забанил за читы во время файта в дуэлях Зелья. https://forum.vimeworld.ru/topic/314031-satana-gr/. Мне кажется тебе стоит поднять свой скилл в пвп ибо не все странные удары - обязательно читы.

Не во время файта )),по его словам он долго разбирал все моменты с видео.

Ссылка на комментарий

Нету в твоих словах логики, если у него был на столько плохой пинг как ты описываешь, то он бы иногда подвисал в воздухе и лагано отлетал после моих ударов. На видео же он летает как мячик, пинга никакого нет, в какую жб не загляни везде, одно и тоже... "Да у меня пинг, там пинг, тут пинг, да не читы это"

мда... Понимаешь, а хотя ты не понимаешь, на всех серверах присутствует такая тема как "задержка", то есть пинг. У каждого человека он разный (в зависимости от расстояния и интернет провайдера ), у кого-то пинг лучше, поэтому у него проходят хорошо все удары, у кого-то хуже. У каждого человека разный пинг, у него Вайм может и не лагать, но исходя из скорости передачи пакета данных, удар будет проходить быстрее у того игрока, у которого скорость обмена этих пакетов с сервером лучше.. И я не говорил, что у него плохой пинг. Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Нету в твоих словах логики, если  у него был на столько плохой пинг как ты описываешь, то он бы иногда подвисал в воздухе и лагано отлетал после моих ударов. На видео же он летает как мячик, пинга никакого нет, в какую жб не загляни везде, одно и тоже... "Да у меня пинг, там пинг, тут пинг, да не читы это"

 

За грамматикой следи, а то так и слететь можно :) *настолько

Ссылка на комментарий

Здесь не одна ошибка

Это я вижу. Я ему в пример привёл, просто не написать слово настолько вместе, т.к наречие, ну это вообще уже, высшая грамматика.

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Я посмотрел внимательно все моменты и все моменты были чистые, ибо это всё объясняется пингом и прямыми руками противника. Был 1 момент, который смутил меня, скорее всего это пинг, потому, что ричи реально не работают через раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...