Перейти к публикации

Жалоба на модератора!


Рекомендованные сообщения

Гост... Мне глубоко насрать, что ты сделаешь, ты человек который в моей жизни вообще никто, тебя просто не существует для мегя. И вообще не ты ли мне говорил, чтр это всеголишь игра?

Ссылка на комментарий

Гост... Мне глубоко насрать, что ты сделаешь, ты человек который в моей жизни вообще никто, тебя просто не существует для мегя. И вообще не ты ли мне говорил, чтр это всеголишь игра?

да, это игра. НО СУКА ТЫ ТУПАЯ МРАЗЬ. НАХЕР ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ? Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Гост... Мне глубоко насрать, что ты сделаешь, ты человек который в моей жизни вообще никто, тебя просто не существует для мегя. И вообще не ты ли мне говорил, чтр это всеголишь игра?

как еще такой био-мусор как ты на модера принимали?
Ссылка на комментарий

На счет той жалобы, которую ты выкладывал на типа: там все по-своему видят, я там особо не вижу Асоца, ибо употребляется одно слово в двух разных частях речи: как существительное, как и прилагательное, но в жалобе на тебя уже очень хорошо видно Асоциальное поведение, ибо ты пожелал человека умереть от спида, и сказал, что будешь танцевать на его могиле... Сам думай, что пишешь игрокам, животное низкого класса. С меня всё, если что-то еще надумаю, напишу следующим комментарием.

Ссылка на комментарий

Едик... Это игра... Да и ему 12 лет... От спида он врятли умрет... И я не знаю где он живет, значит не смогу на могиле танцевать

И вообще не тебе мне об этом говорить! Если бы он играл честно этого бы не слкчилось!!!

Ссылка на комментарий

Едик... Это игра... Да и ему 12 лет... От спида он врятли умрет... И я не знаю где он живет, значит не смогу на могиле танцевать

И вообще не тебе мне об этом говорить! Если бы он играл честно этого бы не слкчилось!!!

Можно было бы ответить адекватно, если он нечестно играл, а не вызверяться, перенеся свой пыл на человека. Ты не знаешь его возраста, поэтому не можешь судить, что ему 12 лет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...