Перейти к публикации

Бездействие


Гость

Рекомендованные сообщения

  • katalinka 

https://forum.vimeworld.ru/user/73977-katalinka/

_wedetias_

Бездействие. Просили чекнуть читеров Vimedanchik и CUH_CO6aku , в итоге просто закрыла личку.

22/04/2019 ANN_2

Ссылка на комментарий

Может мне еще клоуном для тебя устроиться, чтоб выполнять твои прихоти по щелчку пальцев?

 

А на какой , извиняюсь выражение, хер ты шел(-ла) на должность модератора, если ты не желаешь вообще выполнять свои обязанности по модерации игры впринципе?

Ссылка на комментарий

А на какой , извиняюсь выражение, хер ты шел(-ла) на должность модератора, если ты не желаешь вообще выполнять свои обязанности по модерации игры впринципе?

Покажи мне этот пункт в правилах, где сказано, что я обязан помогать всем, кто мне пишет в лс.

Я должен выполнять все, о чем меня попросят?

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

А на какой , извиняюсь выражение, хер ты шел(-ла) на должность модератора, если ты не желаешь вообще выполнять свои обязанности по модерации игры впринципе?

Ты что, впервые видишь модератора, который нифига не делает?) Мало кто может помочь в любой момент. Не рассчитывай никогда на них, снимаешь и на форум. Даже я, имея в друзьях не мало модеров вайма никогда не пишу им, чтобы они тепнулись и помогли. Да и вообще на крайняк репорты есть. 

Ссылка на комментарий

А на какой , извиняюсь выражение, хер ты шел(-ла) на должность модератора, если ты не желаешь вообще выполнять свои обязанности по модерации игры впринципе?

Никто тебе не обязан помогать с нарушителями, для этого есть форум =/

Ссылка на комментарий

Никто тебе не обязан помогать с нарушителями, для этого есть форум =/

 

Ага, на котором большинство случаев темы c читерами модераторы тупо читают и не решаются ответить в тему...

Ты что, впервые видишь модератора, который нифига не делает?) Мало кто может помочь в любой момент. Не рассчитывай никогда на них, снимаешь и на форум. Даже я, имея в друзьях не мало модеров вайма никогда не пишу им, чтобы они тепнулись и помогли. Да и вообще на крайняк репорты есть. "

 

 

 

"снимаешь и на форум. " 

Это конечно прекрасно, всегда так делаю , но большинство модераторов тупо даже не считают нужным посмотреть тему , чтобы разобраться, есть ли чит у человека.

Ссылка на комментарий

Ага, на котором большинство случаев темы c читерами модераторы тупо читают и не решаются ответить в тему...

То есть ты думаешь они помогут на сервере?)))

Аххахаха, наивный

Ссылка на комментарий

А на какой , извиняюсь выражение, хер ты шел(-ла) на должность модератора, если ты не желаешь вообще выполнять свои обязанности по модерации игры впринципе?

Модератор не обязан выполнять просьбы игроков, пора это уже запомнить.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...