Перейти к публикации

Жалоба на Sayhan_


Рекомендованные сообщения

 модеры разве видят весь локальный чат? может он просто в другом месте был

 

Это локальный чат, который модер мог и не видеть.

Пристально ознакомьтесь с данными скриншотами, прежде чем писать.

Подсказка > Lenix25856

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

я таким образом могу написать жб на  модера,но понимаю,что чат на призоне летит быстро.Так чо не буду 

Большая часть игроков в это время (13:26), игнорировала чат, поскольку общий онлайн игроков являлся небольшим (38 человека). 

Ссылка на комментарий

Зачем нормальных модеров сливать ?

За свои ошибки нужно отвечать. При подаче на должность он утверждал, что будет осуществлять сервер лучше смотря за игровым процессом от злоумышленников. На данный момент не замечаю от него этого обязательства. Нормальный Модератор это ДонтВорри, который делал и делает все возможное для сервера, дабы игровой процесс для игроков был комфортабельным, за что я ему и благодарен как и любой играющий. Все это, он добился сам самореализовано без какой либо помощи. Пусть берет пример от этого Модератора. 

Ссылка на комментарий

За свои ошибки нужно отвечать. При подаче на должность он утверждал, что будет осуществлять сервер лучше смотря за игровым процессом от злоумышленников. На данный момент не замечаю от него этого обязательства. Нормальный Модератор это ДонтВорри, который делал и делает все возможное для сервера, дабы игровой процесс для игроков был комфортабельным, за что я ему и благодарен как и любой играющий. Все это, он добился сам самореализовано без какой либо помощи. Пусть берет пример от этого Модератора. 

А чем он не нормальный? -_- , -_-  -_- , -_- , -_-  -_-  -_- , -_-

Ссылка на комментарий

А чем он не нормальный? -_- , -_-  -_- , -_- , -_-  -_-  -_- , -_-

Я где-то написал, что он ненормальный? Лишь написал, что он не действует своими обязанностями. Почитай внимательно. 

Ссылка на комментарий

Я где-то написал, что он ненормальный? Лишь написал, что он не действует своими обязанностями. Почитай внимательно. 

Чел написал "Зачем сливать нормальных модераторов", Ты написал "Нормальный модератор это донтворри", Тут все понятно

Ссылка на комментарий

Чел написал "Зачем сливать нормальных модераторов", Ты написал "Нормальный модератор это донтворри", Тут все понятно

Ну и? Где я утверждаю, что Sayhan_ ненормальный? Начнем с этого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...