Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора" [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:5 д. 0 ч. 24 м.

Ник в игре: TemkaWhite

Настоящее имя: Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть, был давно модератором на кристаликсе, так же, был много раз администратором на проектах по сампу, но к сожалению подтвердить вряд ли кто-либо сможет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: от трёх, до двенадцати часов в сутки.

В какое время обычное играете (по Москве): Будние дни - 5:00 до 13:00 Выходные дни - 05:00 до 00:00

Почему вы хотите занять эту должность?: В последнее время, играя на вашем проекте, я всё чаще натыкаюсь на багоюзеров, людей, играющих с софтом, и т.п. Я хочу помочь вашему проекту, а конкретнее, честным игрокам, наказывая данных личностей. Так же, мне просто нравится ваш проект, как и тех.поддержка, частью которой я хотел бы стать.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе: Меня зовут, как я уже писал выше, Артём. Я учусь в десятом классе, в свободное время занимаюсь плаванием и стендовой стрельбой, обучаюсь игре на гитаре. Люблю слушать реп, рок. Пробую сам писать треки, любимый музыкант - Джизус. Так же я очень люблю играть на вашем проекте. Любимые мини игры: BedWars, Sky Wars, Build Battle. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *тыкай*

Изменено пользователем TemkaWhite
Ссылка на комментарий

В какое время обычное играете (по Москве): Будние дни - 5:00 до 13:00 Выходные дни - 05:00 до 00:00

5 часов тебе не хватит чтобы высыпаться, мне дня не хватает.

Ссылка на комментарий

В какое время обычное играете (по Москве): Будние дни - 5:00 до 13:00 Выходные дни - 05:00 до 00:00

5 часов тебе не хватит чтобы высыпаться, мне дня не хватает.

Уникальность. День сна вредно, как сон в 5 часов, но кому-то такой сон подходит для жизни.

Ссылка на комментарий

В какое время обычное играете (по Москве): Будние дни - 5:00 до 13:00 Выходные дни - 05:00 до 00:00

5 часов тебе не хватит чтобы высыпаться, мне дня не хватает.

Мне вполне хватает)

Да, и, я не всё это время играю, иногда отлучаюсь от пк, так как, играть по 19 часов, не отходя от компа, попросту не возможно для меня.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере: 27 дней.

Ник в игре: lerikiff.

Настоящие имя: Лера.

Возраст: 29 лет.

Есть опыт в этом деле?  Есть. Была донатером на серверах, и помогала проектам.

Сколько часов я посвещаю проекту: От 1 до 3-6 в сутки.

Во сколько я играю на проекте ( по москве ) : утром от 8 до 11:50, вечером: от 17:50 до 21-22.

Почему я хочу эту должность: За последнее время становится больше нарушителей, а многие модераторы о них не знают, а я хочу что-бы добро было на проекте.И хотелось бы попасть в часть команды.

Прочитала ли я правила: Да, обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Немного о себе:  Меня зовут Лера.  Работаю, продавцом в супер макрете. Люблю играть на вашем проекте. Люблю читать книги, и путишествовать по миру. Любимы Mini Games: Sky Wars, DUELS, BuildBattle, GunGame.

ВКонтакте: https://vk.com/lerikiff

Ссылка на комментарий

ЗА

 


Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере: 27 дней.

Ник в игре: lerikiff.

Настоящие имя: Лера.

Возраст: 29 лет.

Есть опыт в этом деле?  Есть. Была донатером на серверах, и помогала проектам.

Сколько часов я посвещаю проекту: От 1 до 3-6 в сутки.

Во сколько я играю на проекте ( по москве ) : утром от 8 до 11:50, вечером: от 17:50 до 21-22.

Почему я хочу эту должность: За последнее время становится больше нарушителей, а многие модераторы о них не знают, а я хочу что-бы добро было на проекте.И хотелось бы попасть в часть команды.

Прочитала ли я правила: Да, обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Немного о себе:  Меня зовут Лера.  Работаю, продавцом в супер макрете. Люблю играть на вашем проекте. Люблю читать книги, и путишествовать по миру. Любимы Mini Games: Sky Wars, DUELS, BuildBattle, GunGame.

ВКонтакте: https://vk.com/lerikiff

ЗА

Ссылка на комментарий

Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере: 27 дней.

Ник в игре: lerikiff.

Настоящие имя: Лера.

Возраст: 29 лет.

Есть опыт в этом деле?  Есть. Была донатером на серверах, и помогала проектам.

Сколько часов я посвещаю проекту: От 1 до 3-6 в сутки.

Во сколько я играю на проекте ( по москве ) : утром от 8 до 11:50, вечером: от 17:50 до 21-22.

Почему я хочу эту должность: За последнее время становится больше нарушителей, а многие модераторы о них не знают, а я хочу что-бы добро было на проекте.И хотелось бы попасть в часть команды.

Прочитала ли я правила: Да, обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Немного о себе:  Меня зовут Лера.  Работаю, продавцом в супер макрете. Люблю играть на вашем проекте. Люблю читать книги, и путишествовать по миру. Любимы Mini Games: Sky Wars, DUELS, BuildBattle, GunGame.

ВКонтакте: https://vk.com/lerikiff

Не туда.

/dell

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...