Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 9 ч. 59 мин. 14 сек.

Ник в игре - BadHouse

Настоящее имя - Денис

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - +-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 00:00 (до 12 сплю)

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время появилось много читеров, нарушителей правил сервера. Также еще есть обходы на софты, дающие преимущество.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. (Обязуюсь быть достойным модератором)

Напишите немного о себе - Добрый день, я Денис Руков. Мне 17 лет, и я учусь в университете. Я грамотный и умный. Живу в Украине, а именно в г. Одесса. Люблю играть и уделяю играм немало времени, однако не забываю про реальность. Увлекаюсь различными видами спорта. Играю я только в CRMP. Ну на этом все, я живу и радуюсь жизни.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/bbadhouse

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 9 ч. 59 мин. 14 сек.

Ник в игре - BadHouse

Настоящее имя - Денис

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - +-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 00:00 (до 12 сплю)

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время появилось много читеров, нарушителей правил сервера. Также еще есть обходы на софты, дающие преимущество.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. (Обязуюсь быть достойным модератором)

Напишите немного о себе - Добрый день, я Денис Руков. Мне 17 лет, и я учусь в университете. Я грамотный и умный. Живу в Украине, а именно в г. Одесса. Люблю играть и уделяю играм немало времени, однако не забываю про реальность. Увлекаюсь различными видами спорта. Играю я только в CRMP. Ну на этом все, я живу и радуюсь жизни.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/bbadhouse

Правила не прочитаны, против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...