Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 435 ч. в игре 

3. Ник в игре - _Pazak_

4. Настоящее имя - Тёма. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Давным-давно существовал один сервер под названием "LuckyVerse", точнее он существует и сейчас, но онлайн на нём оставляет желать лучшего.. На данном сервере присутствует привилегия, позволяющая следить за игроками и чатом. Так же был опыт и в других играх. Ну как опыт, лет в 10, может позже, я пытался стать модератором и администратором в различных играх, горел желанием, как говорится. Ничего у меня, конечно, не получалось - возраст не позволял даже додуматься до того, чтобы подать где-то заявку. Я смотрел за чатом, видел нарушителей и "приказывал" им не делать так, достаточно забавная ситуация, если так подумать) 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15 часов до 21-22 часов, бывает засиживаюсь на всю ночь, время МСК. 

9. В каком городе проживаете? - Кстово, близь Нижнего Новгорода. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне действительно нравится ваш проект, в моих интересах помочь развитию данного сервера. Для развития нужны хорошие и ответственные модераторы, которые смогут ответить на разные вопросы новичков, наказать нарушителя правил, проще говоря держать сервер "в чистоте". Предлагаю свою кандидатуру, я горю желанием помочь данному проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тёма, как можно понять из 4 пункта, интересуюсь IT сферой, учусь в данной сфере, моя жизнь полностью с ней связана, мои интересы, мои развлечения и так далее. Быстро усваиваю нужную информацию. В меру общителен, полностью открываю своё "Я" в определённых компаниях, при этом достаточно скромен в незнакомых. Всегда справедлив, отзываюсь на просьбы, всегда рад помочь, обращайтесь. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/pazak

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...