Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)8 д. 11 ч. 56 м.

Ник в игре - suslik_us

Настоящее имя - Карина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Полных лет 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хочу развиваться в этом направлении

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  Каждый день по 4-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) – Начинаю в 17:00, а заканчиваю примерно в 23:00 (в зависимости от дня недели)

В каком городе проживаете? – В городе Подольск, Московская область

Почему вы хотите занять эту должность? – У меня есть огромное желание помогать данному проекту, так как часто попадаются игроки, которые нарушают правила данного сервера и им проходит это мимо рук. Так же думаю, что это будет довольно полезный опыт для меня.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе – Меня зовут Карина, мне 16. Достаточно скромная. Помимо учебы в лицее, хожу в музыкальную школу, где играю на гитаре, а так же увлекаюсь игрой на укулеле. Не смотря на выше перечисленные пункты, я очень часто провожу свое свободное время на проекте VimeWorld. Практически никогда не отказываю в помощи, если она будет уместна.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/suslik_us

Ссылка на комментарий
1.Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  наиграно. 

3. 5NoisyGames5

4. Настоящее имя -  Александар

5. Возраст  17

6. Опыта нет, но довольно много знаю об этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00-20:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность, лишь из-за добрых намерений. Помогать серверу, избавляясь от нарушителей -таких как: читеры, багоюзеры и так далее, так же хочу следить за чатом, ведь, хоть я и на сервере не особо много, но уже видел достаточно много ненормативной лексики, оскорблений игроков и упоминание других проектов. Я понимаю, что должность ''модератор'' - это не привилегия, которую можно купить, а довольно высокая ответственность.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно же, обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - всем привет, меня зовут Александар, мне 17 лет, я самый обычный человек, увлекаюсь спортом, учусь в школе последний год, люблю посидеть за компьютером и поиграть в различные игры - Minecraft, CS:GO. 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/noisygames5

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) –8 д. 11 ч. 56 м.
  3. Ник в игре - suslik_us
  4. Настоящее имя - Карина
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Полных лет 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хочу развиваться в этом направлении
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  Каждый день по 4-8 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Начинаю в 17:00, а заканчиваю примерно в 23:00 (в зависимости от дня недели)
  9. В каком городе проживаете? – В городе Подольск, Московская область
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – У меня есть огромное желание помогать данному проекту, так как часто попадаются игроки, которые нарушают правила данного сервера и им проходит это мимо рук. Так же думаю, что это будет довольно полезный опыт для меня.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  12. Напишите немного о себе – Меня зовут Карина, мне 16. Достаточно скромная. Помимо учебы в лицее, хожу в музыкальную школу, где играю на гитаре, а так же увлекаюсь игрой на укулеле. Не смотря на выше перечисленные пункты, я очень часто провожу свое свободное время на проекте VimeWorld. Практически никогда не отказываю в помощи, если она будет уместна.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/suslik_us

 

небольшая неправильность с шрифтом вышла, не заметила этого при подаче заявки....

 

Изменено пользователем suslik_us
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...