Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

iagnite

Дал бан за неправильную жалобу, должен был закрыть по причине "Док-в не подлинные" Моя гипотеза снизу.

23.04.2019   17:00   PRISON_1

также вот этот чел, не спрашивая разрешения от владельца выкладывал их удалённые жалобы. Скринов что люди просили его нету. вот эта жалоба , пускай предоставит по всем жалобам что DanEnderCraft его просил выкладывать его жб? хотя бы переписки на вайме( Подозреваю его в мультиаккаунте и передачю третьим лицам прошу проверить). Также прошу вас дать разбан на мой аккаунт. ( Также соц. сети не являются док-ми. написано в правилах )  Скрин что он не давал права выкладывать(Вот chatlog ).  В этой теме Xloic66 пишет что может предоставить пруф в вк. Но это будет не пруф по скольку соц. сети не являются док-ми. Просьба пересмотреть все его жалобы на игроков и пересмотреть их. С этого момента говорю словами DanEnderCraft , я им не давал согласия на выкладывания мною удалённых жалоб, с этого момента я говорю словами меня (т.е ) iagnite. У него есть друг HelloKillura, подозревается в использовании киллауры и пропаганды читов. Ещё у них есть друг модератор, точного никнейма модера не знаю, но он им помогает по жалобам закрывать их. Надеюсь эта жалоба будет быстро решена,  А то что я использовал читы "Законных пруфов НЕТ" без согласия DanEnderCraft я имею право говорить что модератор не прав! И бан получил просто так! Также этот модератор закрыл вот эту тему Думаю вайтпермент сотрудничает с HelloKillura, потому что закрывает другие жалобы, а мою без всякой надежды спустя 10 минут закрывает.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

up

апен

зачем ты аппаешь тему, которая и так вверху? Ее все равно быстрее не закроют..

Я же уже кидал на тебя жб, за накрутку, прекрати

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

А согласия не было, он написал что попросил DanEnderCraft, хотя он его не просил!  https://prnt.sc/nft8vr

Другой пользователь форума указал ник того, кто записывал видео.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

А согласия не было, он написал что попросил DanEnderCraft, хотя он его не просил! https://prnt.sc/nft8vr

Ребенок, зачем подавать жалобу на модератора из-за того, что он закрыл жалобу человека, который без разрешения выложил доказательства?

 

 

Кстати, правилами не запрещено брать чужие док-ва.

Ссылка на комментарий

Законом УКРФ запрещенно

Ребенок, зачем подавать жалобу на модератора из-за того, что он закрыл жалобу человека, который без разрешения выложил доказательства?


Кстати, правилами не запрещено брать чужие док-ва.

Ссылка на комментарий

1) тебе тогда не по адресу, тут не решают уголовные дела.

2) это игра, так что речи о чужих материалах без разрешения быть не может.

Вы исчерпали лимит положительных оценок :(
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...