Перейти к публикации

Бан навсегда за слово "Сосите" ! Это несправедливо !


Рекомендованные сообщения

1) 

DenchikGGM

2) https://forum.vimewo...818-denchikggm/

3)_World_Imperator

4) Я победил команду модера в игре BedWars Hard и до выброса нас в лобби успел написать  в чат слово "Сосите" и все больше никакого оскорбительного слово !!! Зачем банит НАВСЕГДА!!!!! Причина того что я написал  слово "сосите" , они всю игру насмехались надо мной и говорили что я нуб !!!! Я отомстил и  в ответь насмехнулся над ними !!! Дали бы хотя бы мут на день если бомбит , но не банит же НАВСЕГДА!!!

5) я не записывал игру и не знаю какие пруфы подкреплять . Могу скинуть скрин бана. Но думаю что вы можете чекнуть через бан лист. 

6) Я играл примерно  в 5-6 часов по МСК . Сервер BW Hard

7) хочу чтобы сняли ну или хотя бы дали предупреждение модеру  за то что забанил  навсегда за мелкое нарушение !!

Ну я не знаю скольких игроков он наказал несправедливо думая что они тупо пересоздадут новый аккаунт!! 

Пожалуйста разбаньте я столько ачивок выполнил , столько шмота купил не хочу заново все проходить   !!! (((

БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЕТСЯ ЧТО РАЗБАНЯТ !!!!!
Изменено пользователем _World_Imperator_
Ссылка на комментарий

Все верно, если написать модератору "соси" это считается как неуважительное отношение к Администрации.

Ну как бы им можно надо  мной насмехаться  , а мне нет?

я только после победы это сделал , а они всю игру насмехались 

Скрины??

а как прикреплять скрины ? И какие я не записывал игру .

Изменено пользователем _World_Imperator_
Ссылка на комментарий

Ну как бы им можно надо мной насмехаться , а мне нет?

я только после победы это сделал , а они всю игру насмехались

 

а как прикреплять скрины ? И какие я не записывал игру .

Модератор делает всё по правилам.

Его ошибки здесь нет.

Ссылка на комментарий

Ничего не понял , то есть он может а я нет ??

Выходит что - да. Увы но это так. Некоторые Модераторы ЧСВшные, они ставят себя выше других, на сервере Vime World "Идеальные сервера Minecraft" особенно, хотя "Модератор" - слуга народу (игрокам)

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Выходит что - да. Увы но это так. Некоторые Модераторы ЧСВшные, они ставят себя выше других, на сервере Vime World "Идеальные сервера Minecraft" хотя "Модератор" - слуга народу (игрокам)

Спасибо ! Хоть кто то меня поддержал )

Ссылка на комментарий

Все верно, если написать модератору "соси" это считается как неуважительное отношение к Администрации.

Если игрок написал всей его команде, то ничего не нужно делать, ибо сосать можно все, а вот если четко модератору, то тут бан.

Нужны скрины модератора.

Ссылка на комментарий

Если игрок написал всей его команде, то ничего не нужно делать, ибо сосать можно все, а вот если четко модератору, то тут бан.

Нужны скрины модератора.

Ну я же и говорю, что если ИМЕННО Модератору написать "соси".

Если Модератор был в команде которую он победил, то все верно же?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Если Модератор был в команде которую он победил, то все верно же?

Если модератор был в команде проигравших, то нет - не верно, он не должен ничего делать, это так же как и написать, к примеру, синей команде в которой есть модератор - "синие дауны", нужно просто замутить за оскорбление и не более.

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий

Если модератор был в команде проигравших, то нет - не верно, он не должен ничего делать, это так же как и написать, к примеру, синей команде в которой есть модератор - "синие дауны", нужно просто замутить за оскорбление и не более.

А вот если вся команда противников - Модераторы и написать "синие дауны", то тебе что-нибудь будет? Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Не так выразился. Я имел ввиду, что вся команда из модераторов например в команде "Синие". И написать какое-нибудь оск. в сторону Синей команды, там "Синие аутисты, задрачиваются с лука"?

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Есть слова исключения, если бы ты назвал их нубами или неудачниками, то тебе бы ничего не сделали. Словами исключениями могут пользоваться как и модераторы так и игроки, они для этого и созданы. Твои проблемы, что ты не знаешь про них и говоришь модеру "соси"

Ссылка на комментарий

Есть слова исключения, если бы ты назвал их нубами или неудачниками, то тебе бы ничего не сделали. Словами исключениями могут пользоваться как и модераторы так и игроки, они для этого и созданы. Твои проблемы, что ты не знаешь про них и говоришь модеру "соси"

Я не писал это именно модеру !!!! Я написал это всей команде !! я 1 их 2 (1 модер 1 вип) они вместе надо мной насмехались и обзывали нубом!!! Модер должен банит тех кто портит игру другим игрокам , а не того кто ему не угадил !!

Ссылка на комментарий

Я не писал это именно модеру !!!! Я написал это всей команде !! я 1 их 2 (1 модер 1 вип) они вместе надо мной насмехались и обзывали нубом!!! Модер должен банит тех кто портит игру другим игрокам , а не того кто ему не угадил !!

Скинь логи

Ссылка на комментарий

Я не писал это именно модеру !!!! Я написал это всей команде !! я 1 их 2 (1 модер 1 вип) они вместе надо мной насмехались и обзывали нубом!!! Модер должен банит тех кто портит игру другим игрокам , а не того кто ему не угадил !!

В команде был модер, если ты написал всей команде, значит и модератору в том числе. Он тебя забанил по правилу. Если ты считаешь, что у администрации нету нервов, и они не могут так же оскорблять тебя словами исключениями, то увы я тебя огорчу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...