Перейти к публикации

Жалоба на плохого мультиаккаунта модератора. Привет, это я, твой любимый флуд.


Рекомендованные сообщения

Опять жалоб. Я ответил вам и мне в ЛС зафлудили что читер на KitPvP2, я сразу туда. Не успел посмотреть в чат. :(

(Моя вина).

Ты не должен сразу так взять и бросить лобби, где нарушают, ради "читера" на КП.

Ты вообще мог ему сказать, чтобы подождал.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Ты не должен сразу так взять и бросить лобби, где нарушают, ради "читера" на КП.

Ты вообще мог ему сказать, чтобы подождал.

Стоп, я когда выдал бан читеру, увидел что в чате присутствует голосование, и выдал бан чата игроку, но я не помню его ник.

( Есть очевидцы, HomesCraft, MaksYT и dimas[цифры]. Может у них есть скрины ).

Ссылка на комментарий

Стоп, я когда выдал бан читеру, увидел что в чате присутствует голосование, и выдал бан чата игроку, но я не помню его ник.

( Есть очевидцы, HomesCraft, MaksYT и dimas[цифры]. Может у них есть скрины ).

А где сами док-ва? Если они видели, пусть сюда предоставят их. Или пусть через тебя.
Ссылка на комментарий

Опять жалоб. Я ответил вам и мне в ЛС зафлудили что читер на KitPvP2, я сразу туда. Не успел посмотреть в чат.  :( 

(Моя вина).

ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПРОСТО ПРИЗНАТЬ ВИНУ?
Ссылка на комментарий

Ты не должен сразу так взять и бросить лобби, где нарушают, ради "читера" на КП.

Ты вообще мог ему сказать, чтобы подождал.

Да, он не должен был идти банить читера, ведь ему нужно было выдать мут на целых 30 минут, за Голосование, это же такое серьёзное нарушение.

Ссылка на комментарий

Да, он не должен был идти банить читера, ведь ему нужно было выдать мут на целых 30 минут, за Голосование, это же такое серьёзное нарушение.

он не выполнил свои обязаности и должен понести наказание
Ссылка на комментарий

Да, он не должен был идти банить читера, ведь ему нужно было выдать мут на целых 30 минут, за Голосование, это же такое серьёзное нарушение.

Он мог бы задержатся на 1 минуту.

Ссылка на комментарий

он мог остаться на 15 секунд и выдать мут.

Да, а читеру кто-то скажит что его спалили модеру и он быстро вырубит читы +, модератор даже не успел среагировать, что голосование в чате. После он выдал бан чата, что не ясно? Я думаю, всё и так ясно...

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Да, а читеру кто-то скажит что его спалили модеру и он быстро вырубит читы +, модератор даже не успел среагировать, что голосование в чате. После он выдал бан чата, что не ясно? Я думаю, всё и так ясно...

А вот где сами док-ва, что он его замутил?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...