Перейти к публикации

Жалоба на плохого мультиаккаунта модератора. Привет, это я, твой любимый флуд.


Рекомендованные сообщения

Пффффффффффф. тупо подставы вот и всё! Модератор тоже человек!!! он не может везде успеть... для этого и создан форум, что бы отправлять жалобы на тех кого модер не успел наказать...

Ссылка на комментарий

Да, а читеру кто-то скажит что его спалили модеру и он быстро вырубит читы +, модератор даже не успел среагировать, что голосование в чате. После он выдал бан чата, что не ясно? Я думаю, всё и так ясно...

если модератору сообщили в лс, ТО КАК ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ДРУГИЕ?

Таки да, почему ты не забанил своего друга за ник?

Пффффффффффф. тупо подставы вот и всё! Модератор тоже человек!!! он не может везде успеть... для этого и создан форум, что бы отправлять жалобы на тех кого модер не успел наказать...

не нужно защищать его Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Пффффффффффф. тупо подставы вот и всё! Модератор тоже человек!!! он не может везде успеть... для этого и создан форум, что бы отправлять жалобы на тех кого модер не успел наказать...

А где тут подстава? Сказал игрок, который подставляет.

Повторюсь: Может мог остаться на несколько секунд. Его друг мог посчитать другого игрока, что он тип "читак".

Ссылка на комментарий

Читер хуже голосования на VimeWorld. Так что мультикил поступил правильно, но всё же он вернулся туда! хватит наезжать на него!

Я на него и не наезжал... Я так и жду, что скинет где он замутил его...

Сало... Все знают, что ты создал эту тему специально!

Специально? Мы.. Игроки... Написали ему, что вот, там игрок нарушил правила чата, а он что? Просто взял и ушёл....

 

Читер? А вдруг это не читер был? Просто игрок тащил на КП, а другие просто рачили и решили его "подставить".

 

 

 

 

Если Модератор не докажит свою невиновность... То можно сказать, что он не выполнил обязанность.

Умеешь ты подманить названием темы!

Я знаю.
Ссылка на комментарий

Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.


Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.


Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.

Ссылка на комментарий

Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.

Я бы на его месте сначала дал мут, а потом ушёл к игроку.

И да, только не говорите, что мол, чтобы я взял и заявку написал, приняли и посмотрим на сколько ты крут и т.д

Я был хелпером и модером на других проектах/серверах, и я знаю насколько это тяжело.

Ссылка на комментарий

Я бы на его месте сначала дал мут, а потом ушёл к игроку.

И да, только не говорите, что мол, чтобы я взял и заявку написал, приняли и посмотрим на сколько ты крут и т.д

Я был хелпером и модером на других проектах/серверах, и я знаю насколько это тяжело.

Приоретет на читера должен быть выше всего. Но да, он мог остановится на 15 сек и замутить игрока... Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.

Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.

Зачем вы катите бочку на нормального модератора, а если бы вы были бы на месте того, который голосовал! Всё равно это просто мут.

напиши ещё 100 раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...