Перейти к публикации

Попытка не пытка. Заявка на должность модератора Mini-Games


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера Mini-Games

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре:  2 д. 5 часов.

Ник в игре - _Wedetias_

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Свой первый опыт в должности персонала сервера был на проекте SunnyWorld на версии 1.5.2 ( уже закрыт ). Ушел ПСЖ . Второй раз занимал должность хелпера на проекте Кристаликс 1.0 ( давно закрытый сервер ) , ушел ПСЖ из-за нехватки личного времени ( сдача ОГЭ ) . Ну а третьим разом был старшим модератором на маленьком, неизвестном сервере CubicCraft, который набирал онлайн под 50 человек под вечер и прожил всего лишь 3 месяца. Из доказательств сейчас только есть чек на покупку админки на первом сервере и скриншот из видео , где я засветился с хелперкой в чате. Доказательств, к сожалению, с третьего проекта нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Так как сейчас у меня нет нервотрепки наподобие ОГЭ и тому подобное, поэтому провести с проектом в день готов по 10 часов и более

В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 - 17:00 в будние дни , 3:00 - 18:30 в выходные

В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы постичь азы модерации , модерировать те режимы, на которые в основном модераторы почти не заходят, наказывать игроков , оскорбляющих кого-либо и тех, кто играет с посторонним ПО .

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Что ж.... Меня зовут Данил и мне 16 лет. Ответственный, не замкнутый в себе человек, неконфликтный. Владею английским языком на разговорном уровне, а также изучаю испанский ( пока что на начальном уровне ) . Посещаю театральную студию. В свободное время на ряду с изучением испанского также занимаюсь ремонтом всякого рода электроники ( от , от смартфонов до ПК. Считаю себя достойным для назначения себя на пост Модератора и обязуюсь соблюдать порядок.  Благодарю за прочтение моей заявки. С уважением, Данил

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/trofimchuk27

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера Mini-Games
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре:  2 д. 5 часов.
  • Ник в игре - _Wedetias_
  • Настоящее имя - Данил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Свой первый опыт в должности персонала сервера был на проекте SunnyWorld на версии 1.5.2 ( уже закрыт ). Ушел ПСЖ . Второй раз занимал должность хелпера на проекте Кристаликс 1.0 ( давно закрытый сервер ) , ушел ПСЖ из-за нехватки личного времени ( сдача ОГЭ ) . Ну а третьим разом был старшим модератором на маленьком, неизвестном сервере CubicCraft, который набирал онлайн под 50 человек под вечер и прожил всего лишь 3 месяца. Из доказательств сейчас только есть чек на покупку админки на первом сервере и скриншот из видео , где я засветился с хелперкой в чате. Доказательств, к сожалению, с третьего проекта нету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Так как сейчас у меня нет нервотрепки наподобие ОГЭ и тому подобное, поэтому провести с проектом в день готов по 10 часов и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 - 17:00 в будние дни , 3:00 - 18:30 в выходные
  • В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы постичь азы модерации , модерировать те режимы, на которые в основном модераторы почти не заходят, наказывать игроков , оскорбляющих кого-либо и тех, кто играет с посторонним ПО .
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Что ж.... Меня зовут Данил и мне 16 лет. Ответственный, не замкнутый в себе человек, неконфликтный. Владею английским языком на разговорном уровне, а также изучаю испанский ( пока что на начальном уровне ) . Посещаю театральную студию. В свободное время на ряду с изучением испанского также занимаюсь ремонтом всякого рода электроники ( от , от смартфонов до ПК. Считаю себя достойным для назначения себя на пост Модератора и обязуюсь соблюдать порядок.  Благодарю за прочтение моей заявки. С уважением, Данил
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/trofimchuk27

 

"Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."

Ссылка на комментарий

Теперь 2 недели ждать , чтобы повторную подать? :(

Нет, это если тебе отказали. В основном ждать около двух месяцев, а то мб и больше, ибо был недавно набор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...