Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Перед началом хочу сказать, что случайно написал не на том сервере, а изначально хотел здесь, это ведь не считается как 2 заявки одновременно?

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней.
3. Ник в игре - DrAndrGD.
4. Настоящее имя - Андрей.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, 17 полных лет (могу доказать если необходимо).
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока не было, будет первый опыт, но на крупных серверах в дискорде, группах в вк успешно модерировал.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч каждый день (могут быть исключения).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 либо 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Калининград.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld - единственное место, где мне нравится играть в майн, и хотелось бы помогать серверу, и попробовать что-то новое, т.к. если я и модерировал где-то, то только в группах.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Начинающий графический дизайнер, иногда посматриваю аниме, но редко т.к. ничего для себя найти не могу, окончил школу, очень общительный (если собеседник приятный для меня).
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/drandr078 

Буду очень благодарен если меня поддержат)

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...