Перейти к публикации

/dell, всё равно скоро слетит с должности.


Рекомендованные сообщения

А зачем человеку должность, если он ничего не делает? Тем более я его предупреждал...

Если ты подаешь заявку на должность, то ты кандидат, который так же при удачном принятии (удачном - это ключевое слово, кто умный, тот поймёт) будет делать ошибки, и тебе не понравилось бы, если бы твой товарищ по цеху слил тебя. Если ты себя показал, будучи обычным игроком - «сливом» модераторов, то ты такой будешь и на должности, люди не меняются, только жалобы писать не будешь. Не беспокойся, найдутся и другие люди, которые будут следить за модераторами и репортить, но ты себя должен был проявить с хорошей стороны.
Ссылка на комментарий

Если ты подаешь заявку на должность, то ты кандидат, который так же при удачном принятии (удачном - это ключевое слово, кто умный, тот поймёт) будет делать ошибки, и тебе не понравилось бы, если бы твой товарищ по цеху слил тебя. Если ты себя показал, будучи обычным игроком - «сливом» модераторов, то ты такой будешь и на должности, люди не меняются, только жалобы писать не будешь. Не беспокойся, найдутся и другие люди, которые будут следить за модераторами и репортить, но ты себя должен был проявить с хорошей стороны.

 

На Егора уже есть жалобы. Например, тот случай, где он замутил игрока на одну минуту. И сразу же вопрос возникает о том, зачем держать его на должности, если он не может?

Изменено пользователем _Rasengan
Ссылка на комментарий

Если ты подаешь заявку на должность, то ты кандидат, который так же при удачном принятии (удачном - это ключевое слово, кто умный, тот поймёт) будет делать ошибки, и тебе не понравилось бы, если бы твой товарищ по цеху слил тебя. Если ты себя показал, будучи обычным игроком - «сливом» модераторов, то ты такой будешь и на должности, люди не меняются, только жалобы писать не будешь. Не беспокойся, найдутся и другие люди, которые будут следить за модераторами и репортить, но ты себя должен был проявить с хорошей стороны.

Я могу удалить, но на должности он долго не протянет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...