Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 3 ч. 59 м

 

Ник в игре - HeSwaka

 

Настоящее имя - Эрик Шнайдман

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на проекте Cristalix месяц(Сентябрь 2018-Октябрь 2018), затем повысили до Модератора и был им еще месяц(Октябрь 2018 - Ноябрь 2018), далее ушел псж. Подтвердить может персонал в то время и кураторы.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+(В ближайшее время у меня мало свободного времени, смогу играть не больше 3х часов)

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00

 

В каком городе проживаете? - Нетания, Израиль

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Цель моя заключается в том, чтобы помочь избавить данный проект от нарушитилей, как и ожидаемо, желаю помогать освоиться новым игрокам, которые все еще не понимают: где они, что тут делать, какие возможности перед ними открываются и как сюда попали. Я дисциплинирован, сохраняю спокойствие, смогу выразить свое мнение человеку адекватным образом, и готов принять любую критику.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

Напишите немного о себе - Живу в Израиле, я Пансексуал(Ориентация), город Нетания(время МСК), учусь в Университетной программе дистанционно на Биохимика и работаю экскурсоводом в планетарии(По сменам), ранее занимался спортом, но теперь появилось больше свободного времени, чтобы заниматься личными делами(Как, например, играть на проекте). Я человек трудолюбивый, обладаю строгим характером и очень стрессоустойчив, стремлюсь к своим целям. При работе на проекте Cristalix имел очень малое количество косяков по поводу наказаний, доказать могут представитили персонала. Дополню, пожалуй, тем, что я адекватный и бесконфликтный человек.

Мнение игроков о мне очень важно, я позитивный и отношусь хорошо к критике.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/swakaboi

Изменено пользователем HeSwaka
Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 11 ч. 33 м

3. Ник в игре - Ower_Lis

4. Настоящее имя - Эрик 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

6. Есть опыт в этом деле? Да я держал не мало своих серверов где лично занимался модерированием,так-же имел не мало привелегий на других серверах где тоже приходилось решать проблемы и споры между игроками что мне с легкостью удавалось

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 часов до 18-22 часов, 

9. В каком городе проживаете? - Крым,Симферополь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится проект Vime World я хочу помочь ему и его создателю с развитием,а так-же я чень много времени уделяю проекту,из за этого я встречаю не мало игроков нарушающих правила сервера Vime World играю я только в Mini-Games и там большинство игроков используют нецензурную брань что,а так-же разные софты (Читы).Я хочу наказывать данных людей и тем самым делать проект Vime World чище

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эрик мне 17 лет я учусь в институте программирования поэтому провожу много времени за ПК так-же я очень добрый и отзывчивый человек поэтому могу помочь любому обращайтесь буду рад помочь!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/owerlis

 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 11 ч. 33 м
3. Ник в игре - Ower_Lis
4. Настоящее имя - Эрик 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6. Есть опыт в этом деле? Да я держал не мало своих серверов где лично занимался модерированием,так-же имел не мало привелегий на других серверах где тоже приходилось решать проблемы и споры между игроками что мне с легкостью удавалось
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 часов до 18-22 часов, 
9. В каком городе проживаете? - Крым,Симферополь
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится проект Vime World я хочу помочь ему и его создателю с развитием,а так-же я чень много времени уделяю проекту,из за этого я встречаю не мало игроков нарушающих правила сервера Vime World играю я только в Mini-Games и там большинство игроков используют нецензурную брань что,а так-же разные софты (Читы).Я хочу наказывать данных людей и тем самым делать проект Vime World чище
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эрик мне 17 лет я учусь в институте программирования поэтому провожу много времени за ПК так-же я очень добрый и отзывчивый человек поэтому могу помочь любому обращайтесь буду рад помочь!
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/owerlis

 

Промазал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...