Перейти к публикации

Зависание в небе!


Рекомендованные сообщения

ЧТо ты врёшь рак... ты меня через блоки сваппнул и я выйти хотел..

Трусишка... я то знаю, что я не виноват + свидетели.. докажи, что ты меня сбоку сваппнул лалка


интересно.. ты на мини карту смотрел? там явно видно, что не сбоку меня сваппнул... рак


я стоял в нексе и вдруг очутился там.. да ты гений...

Ссылка на комментарий

Модераторы, если желаете чистой правды то вот мой скайп danchik1707 + 526 и Vovchik5555 тоже гоу. Я не собираюсь просто так получат бан без разбирательств или же и Vovchik555 тоже получит бан! Ибо много свидетелей того, что он меня сваппнул через блоки.

Ссылка на комментарий

Есть скрин на котором видно, что я рашил. Тоесть он не мог сваппнуть мегя сбоку когда я шел... + он в 3 пункте зачнм то указал, что именно сбоку сваппнул, но зпчем? Если бы это так и было... Смысл об этом писать!? Он отводит от себя подозрения, но это глупо. Ибо все знают, что ты сваппаешь через блоки + помниться я пообещао, что асоца не будет так вот его и нет. Мне нет смысла врать! Я понимаю, что я использовал баг серьвера, но задайтесь вопросом почему? Если бы меня простр сваппнули я бы не стал, но через блоки...как говорится : клин клмном вышибают, тобишь баг- багом. Я за справедливость! Если дадут бан мне, то и вовчику тоже. Ибо если бы он соблюдал правила, я бы их не нарушил...и еще игрок Narcoman рашивший сомной(лекарь) попался в руки вовы 2 раза! ( сваппнут через блокт). Прошу задумайтесь над моими словами и сделайте выбор достойный справедливого модератора.

Изменено пользователем FairBoy
Ссылка на комментарий

Бан FairBoy будет. Vovchik5555 сам юзает баг, и пишет жалобу на багаюзера. Лучше бы сам не юзал баги...

Я уже вимики приготовил, но всё равно тут виноват только он полностью.

Ссылка на комментарий

а мб он падал и он заскринил его 2 раза? ммм?

меня уже подстовляли так и вымогали вимеры но я прост блокнул этого нуба в скайпе и всоо

Изменено пользователем _TpAkToP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...