Перейти к публикации

Кхм


Ghost78

Рекомендованные сообщения

его засрали собственные подписчики, походу раши им нравились, вот же говноеды, а. 

Нет, они не говноеды как раз таки.Говноед готов хавать всё подряд.Те кто поставили лайки и есть говноеды

Дело в том, что этот придурок снимал всю свою жизнь раши, люди на него подписались только из-за рашей, потому что им это нравится, а он взял и залил другой контент на свой канал))))Вот идиот)Го кстати страйк ему въебём

Анша Абдуль

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Нет, они не говноеды как раз таки.Говноед готов хавать всё подряд.Те кто поставили лайки и есть говноеды

Дело в том, что этот придурок снимал всю свою жизнь раши, люди на него подписались только из-за рашей, потому что им это нравится, а он взял и залил другой контент на свой канал))))Вот идиот)Го кстати страйк ему въебём

Анша Абдуль

у меня вообще контент разнообразен, вот сегодня летсплей по безумному максимке, хотя я снимаю для друзей и ... ну форума.

Ссылка на комментарий

у меня вообще контент разнообразен, вот сегодня летсплей по безумному максимке, хотя я снимаю для друзей и ... ну форума.

просто если люди смотрят один тип видео несколько месяцев иди даже лет, они привыкают к этому и другое не воспринимают уже. Поэтому лучше свои видео раз в 4-5 дней "разбавлять" другим типом. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

у меня вообще контент разнообразен, вот сегодня летсплей по безумному максимке, хотя я снимаю для друзей и ... ну форума.

так если он делает один контент, хули он его менять стал, я не знал что он настолько глуп

Ссылка на комментарий

Я чот не понял какую там причину указать надо

жестокие или отталкивающие сцены.

Я это кинул, и похуй)

Или проявление нетерпимости и дискриминация. Нэ эбу, чесна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...