Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неужели никогда не оскорблял?(( 

А что за аккаунт ты тогда сегодня создал, скажи пожалуйста?)

Кажется, там был очень нехороший аккаунт...

Ссылка на комментарий

Неужели никогда не оскорблял?(( 

А что за аккаунт ты тогда сегодня создал, скажи пожалуйста?)

Аккаунт я не создавал, но когда зашел на основной аккаунт и увидел бан, зашел на твинк аккаунт. Т.к должен был играть турнир, но никого я не оскал

Кажется, там был очень нехороший аккаунт...

Незнаю про какой вы аккаунт, но на сервер я зашел сегодня 1 раз и сразу же вышел, и ничего не создавал
Ссылка на комментарий

Аккаунт я не создавал, но когда зашел на основной аккаунт и увидел бан, зашел на твинк аккаунт. Т.к должен был играть турнир, но никого я не оскал

Незнаю про какой вы аккаунт, но на сервер я зашел сегодня 1 раз и сразу же вышел, и ничего не создавал

 

Странно что не создавал, ведь именно сегодня с твоего айпишника был создан новый аккаунт, оскорбляющий Администрацию. 

Мне сказать какой? Мне доказать, что это был именно ты посредством показа всем твоего айпи, или ты сам признаешь свою вину?)

Ссылка на комментарий

Странно что не создавал, ведь именно сегодня с твоего айпишника был создан новый аккаунт, оскорбляющий Администрацию. 

Мне сказать какой? Мне доказать, что это был именно ты посредством показа всем твоего айпи, или ты сам признаешь свою вину?)

Можно увидеть ник аккаунта который был создан?
Ссылка на комментарий

Да, конечно. Держи. Пока что аккаунт с замазанным айпи) 

 

 

2Mgxcf1P404.jpg

 

https://imgur.com/a/B4UaDkW

Если что это не мульти-аккаунты, а просто друзей, которые заходили на свой аккаунт

Изменено пользователем ArkaBeen
Ссылка на комментарий

Айпи показывать не надо, но это честно был не я, а скорее всего подстава

 

Походу надо, раз ты все отрицаешь)

 

Твой мультиаккаунт с айпи:  

 

-5FFH2kc7XE.jpg

 

 

И непосредственно история заходов с айпишников твоего основного аккаунта: 

 

ciuZbE3w7yY.jpg

 

 

 

Можно просто обратить внимание на время захода на сервер, и на сами айпи, и тут же вся картинка собирается воедино, и сразу понятно чей это аккаунт, не так ли?) 

Неужели это подстава?) Если только это не младший брат твой в тихушку от тебя сделал новый аккаунт в то же время, что ты играл на сервере(

Ссылка на комментарий

Походу надо, раз ты все отрицаешь)

 

Твой мультиаккаунт с айпи:  

 

-5FFH2kc7XE.jpg

 

 

И непосредственно история заходов с айпишников твоего основного аккаунта: 

 

ciuZbE3w7yY.jpg

 

 

 

Можно просто обратить внимание на время захода на сервер, и на сами айпи, и тут же вся картинка собирается воедино, и сразу понятно чей это аккаунт, не так ли?) 

Неужели это подстава?) Если только это не младший брат твой в тихушку от тебя сделал новый аккаунт в то же время, что ты играл на сервере(

На то время заходил на акк не я, и айпи адрес не мой
Ссылка на комментарий

передача что ли?))

Вы ведь знаете что можно поменять ip и зайти на сервер с него , тем самым подставив игрока..Неужели вы не можете посмотреть реальный ip этого человека?
Ссылка на комментарий

Походу надо, раз ты все отрицаешь)

 

Твой мультиаккаунт с айпи:  

 

-5FFH2kc7XE.jpg

 

 

И непосредственно история заходов с айпишников твоего основного аккаунта: 

 

ciuZbE3w7yY.jpg

 

 

 

Можно просто обратить внимание на время захода на сервер, и на сами айпи, и тут же вся картинка собирается воедино, и сразу понятно чей это аккаунт, не так ли?) 

Неужели это подстава?) Если только это не младший брат твой в тихушку от тебя сделал новый аккаунт в то же время, что ты играл на сервере(

https://imgur.com/a/MUN1CAE
Ссылка на комментарий

никому ничего не нужно доказывать))0

https://imgur.com/a/1v1SB37, я не доказываю, просто показываю что бан выдан неправильно, кстати посмотри с какого айпи Я заходил на аккаунт, увидишь отличие

Походу надо, раз ты все отрицаешь)

 

Твой мультиаккаунт с айпи:  

 

-5FFH2kc7XE.jpg

 

 

И непосредственно история заходов с айпишников твоего основного аккаунта: 

 

ciuZbE3w7yY.jpg

 

 

 

Можно просто обратить внимание на время захода на сервер, и на сами айпи, и тут же вся картинка собирается воедино, и сразу понятно чей это аккаунт, не так ли?) 

Неужели это подстава?) Если только это не младший брат твой в тихушку от тебя сделал новый аккаунт в то же время, что ты играл на сервере(

https://imgur.com/a/1v1SB37
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...