Перейти к публикации

Судный день счастья.


Рекомендованные сообщения

да пусть он трижды олд, можно так поиграть, что ни разу не встретить персонал) 

в смысле? он еще отрицает, что не знал?

да старче оскорбил не только дениса, но и главную администрацию и сам проект. каков резон верить ему?


Вот все пишут, что Старче знаааал, старче знал...

А если бы был другой игрок? Новичок какой-нибудь. Откуда бы он знал, что там за шуры-муры на сервере? 

Ссылка на комментарий

И раз уж на то пошло, перейду к конкретному примеру...

Вот играет на сервере X игрок, и состоит в тайных отношения с Гл. Администрации или с каким-нибудь модератором на другом сервере...

Вот оскорбляет кто-то его вторую половинку, и тут ясное дело, злодей получит наказание за оскорбление, ведь никто не знал) 

А должен получить за оск. администрации. Нелепо как-то звучит, да? 

Вот тут по сути тоже самое, никто не обязан узнавать/следить за семейным положением персонала. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

И раз уж на то пошло, перейду к конкретному примеру...

Вот играет на сервере X игрок, и состоит в тайных отношения с Гл. Администрации или с каким-нибудь модератором на другом сервере...

Вот оскорбляет кто-то его вторую половинку, и тут ясное дело, злодей получит наказание за оскорбление, ведь никто не знал)

А должен получить за оск. администрации. Нелепо как-то звучит, да?

Вот тут по сути тоже самое, никто не обязан узнавать/следить за семейным положением персонала.

Тупа лайк.

Еще такой же пример и от меня, только уже с игроком. Если скажут «твоя девушка сучка», то ничего не будет, так как сучка - легкое оскорбление, а девушка - не игрок проекта и хелпер/модератор не обязан узнавать, играет ли моя девушка на проекте, аналогично и с этой ситуацией

Ссылка на комментарий

да пусть он трижды олд, можно так поиграть, что ни разу не встретить персонал) 

Вот все пишут, что Старче знаааал, старче знал...

А если бы был другой игрок? Новичок какой-нибудь. Откуда бы он знал, что там за шуры-муры на сервере?

 

Интересное совпадение получается. Что-то я не видел ни одного игрока, который спонтанно в качестве оскорблений выбрал бы парня/девушку хелпера)))

Не понимаю, зачем вы его защищаете, бан абсолютно справедливый, тут и оспаривать нечего.

Ссылка на комментарий

Интересное совпадение получается. Что-то я не видел ни одного игрока, который спонтанно в качестве оскорблений выбрал бы парня/девушку хелпера)))

Не понимаю, зачем вы его защищаете, бан абсолютно справедливый, тут и оспаривать нечего.

Полностью с вами согласен. 

Ссылка на комментарий

Интересное совпадение получается. Что-то я не видел ни одного игрока, который спонтанно в качестве оскорблений выбрал бы парня/девушку хелпера)))

Не понимаю, зачем вы его защищаете, бан абсолютно справедливый, тут и оспаривать нечего.

мы его не защищаем, а считаем, что бан нелепый. И хватит, надоели, "ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ, я не видел ни одного игрока и т.п." - случаи случаются и никто не обязан узнавать модераторская ли это пара или нет, говорите уже по фактам, а не "блин я такого не видел, вот это совпадение". Мы написали примеры с обычными игроками? Написали. Отвечайте на них, если хотите доказать, что бан справедливый.

Ссылка на комментарий

мы его не защищаем, а считаем, что бан нелепый. И хватит, надоели, "ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ, я не видел ни одного игрока и т.п." - случаи случаются и никто не обязан узнавать модераторская ли это пара или нет, говорите уже по фактам, а не "блин я такого не видел, вот это совпадение". Мы написали примеры с обычными игроками? Написали. Отвечайте на них, если хотите доказать, что бан справедливый.

а обычные игроки такого и не напишут)))))))

сколько раз на проекте ты оскорблял вторых половинок игроков?)))))))

а я знаю, 0.

Ссылка на комментарий

а обычные игроки такого и не напишут)))))))

сколько раз на проекте ты оскорблял вторых половинок игроков?)))))))

а я знаю, 0.

о господи, мне молиться чтоли.

Повторю еще раз, правильность решения модератора не основывается на "А обычные игроки такого и не напишут".

Я вам кинул аналогичный пример ТАКОГО ЖЕ "нарушения", где на него ответ? Или же все таки пример правильный и за это не банят?

Ссылка на комментарий

Данный пример был на практике? Если да, можно скрины?

 

о господи, мне молиться чтоли.

Повторю еще раз, правильность решения модератора не основывается на "А обычные игроки такого и не напишут".

Я вам кинул аналогичный пример ТАКОГО ЖЕ "нарушения", где на него ответ? Или же все таки пример правильный и за это не банят?

Ссылка на комментарий

Данный пример был на практике? Если да, можно скрины?

То есть ты хочешь сказать, что ты бы стал узнавать у меня, какой ник у моей девушки и играет ли она на проекте, чтобы выдать мут за «твоя девушка сучка»?
Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что ты бы стал узнавать у меня, какой ник у моей девушки и играет ли она на проекте, чтобы выдать мут за «твоя девушка сучка»?

 

Как ты не поймешь, что есть миллионы других оскорблений, приоритетнее, чем оскорбление именно девушки или парня? Ты несешь полный бред, мы тут не рассматриваем какую-то явную нелепость, мы рассматриваем конкретный случай провокации, а также попытки обхода бана путем завуалированного оскорбления Администрации. Мне непонятно твое рвение, ведь таких случаев еще не было (да и вряд ли будет).

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Как ты не поймешь, что есть миллионы других оскорблений, приоритетнее, чем оскорбление именно девушки или парня? Ты несешь полный бред, мы тут не рассматриваем какую-то явную нелепость, мы рассматриваем конкретный случай провокации, а также попытки обхода бана путем завуалированного оскорбления Администрации. Мне непонятно твое рвение, ведь таких случаев еще не было (да и вряд ли будет).

Мое рвение идет к тому, что вы тут с пеной у рта доказываете, что игрок должен был сам узнать об этом (что вообще смешно), говоришь другое - он врет, ну допустим он врет, а где этого доказательства.

Вам предъявляешь примеры с обычными игроками, которые ТАК ЖЕ распространяются и на администрацию - пишите «как ты не поймешь, что есть куча других более приоритетных оскорблений».

И мне плевать, что таких случаев не было. Форум - ресурс общения, где я ставлю свою точку зрения и отстаиваю ее, а не потому, что я кого-то защищаю, пытаюсь кого-то зафейлить.

Ну да, мы ведь не будем нелепость бана рассматривать, мы будем обсуждать, врет ли игрок или нет, и будут ли новички оскорблять подобным образом, ты хотя бы первым почитай, какой бред ты говоришь. Я говорю по фактам и предъявляю явные примеры на фоне обычных игроков, и что то вы на них молчите, или у нас модераторы как-то особо отличаются от обычных игроков? Нифига. Только продолжительность бана разное, что за игроков, а что за оскорбление администрации.

Ссылка на комментарий

Может у этой Ксюши вообще несколько парней(ну мало ли, всякое в жизни бывает), раз мы конкретный случай рассматриваем .-.

 

Какого из них он оскорбил, мм?

 

Как ты не поймешь, что есть миллионы других оскорблений, приоритетнее, чем оскорбление именно девушки или парня? Ты несешь полный бред, мы тут не рассматриваем какую-то явную нелепость, мы рассматриваем конкретный случай провокации, а также попытки обхода бана путем завуалированного оскорбления Администрации. Мне непонятно твое рвение, ведь таких случаев еще не было (да и вряд ли будет).

В правилах ничего не написано про это, это было бы глупо. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Может у этой Ксюши вообще несколько парней(ну мало ли, всякое в жизни бывает), раз мы конкретный случай рассматриваем .-.

 

Какого из них он оскорбил, мм?

 

В правилах ничего не написано про это, это было бы глупо. 

 

Аъхаъхаъхахъа, найс, еще что придумаешь?

В правилах этого не прописано, потому что это исключительный случай обхода (по факту это - Оскорбление Администрации, что вообще-то прописано в правилах). Или ты ждешь, что в правилах будут прописаны все возможные пути оскорблений? Опять же не аргумент. 

Ссылка на комментарий

Аъхаъхаъхахъа, найс, еще что придумаешь?

В правилах этого не прописано, потому что это исключительный случай обхода (по факту это - Оскорбление Администрации, что вообще-то прописано в правилах). Или ты ждешь, что в правилах будут прописаны все возможные пути оскорблений? Опять же не аргумент.

Опять придумываешь???! Такое может быть. Тебя никто не ограничивает в наличии пар

Я вам уже не знаю сколько времени объясняю, что ты не будешь узнавать у меня, играет ли моя девушка на проекте и с каким ником, чтобы выдавать мут или нет за выражение «mr1lol, твоя девушка сучка», то почему обычные игроки обязаны это делать? Оскорбление оно и в Африке оскорбление, только продолжительность бана отличается, если оскорбят модератора.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Ясно, ты пошел на третий круг, я тебе уже в прошлых сообщениях все объяснил, если ты до сих пор задаешься одним и тем же вопросом, то еще раз сто перечитай мои сообщения, там все написано)

Ссылка на комментарий

Ясно, ты пошел на третий круг, я тебе уже в прошлых сообщениях все объяснил, если ты до сих пор задаешься одним и тем же вопросом, то еще раз сто перечитай мои сообщения, там все написано)

Я там не вижу ни оспорений моих примеров и так далее. Мы сейчас обсуждаем не абсурдность бана, ты прав, мы обсуждаем действительное нарушение правил и я не спорил об этом вообще с самого начала и считаю, что правила нарушены не были и свои аргументы в эту сторону предъявил и даже примеры.
Ссылка на комментарий

Я там не вижу ни оспорений моих примеров и так далее. Мы сейчас обсуждаем не абсурдность бана, ты прав, мы обсуждаем действительное нарушение правил и я не спорил об этом вообще с самого начала и считаю, что правила нарушены не были и свои аргументы в эту сторону предъявил и даже примеры.

Жалоба будет закрыта с причиной "Всё верно", зачем вы занимаетесь этим бессмысленным перечислением каких-то доказательств?

Ссылка на комментарий

Жалоба будет закрыта с причиной "Всё верно", зачем вы занимаетесь этим бессмысленным перечислением каких-то доказательств?

Очки можно купить в оптике.

Я уже доказал свою точку зрения на основе примеров, но вот только не видел ни одного доказательства, что модератор прав.

Ты даже аргументировать не можешь, почему он прав, а на мои примеры тоже молчать будем, да?

Ссылка на комментарий

Очки можно купить в оптике.

Я уже доказал свою точку зрения на основе примеров, но вот только не видел ни одного доказательства, что модератор прав.

Ты даже аргументировать не можешь, почему он прав, а на мои примеры тоже молчать будем, да?

 

Примеров подобных случаев ни разу не было И ВРЯД ЛИ БУДЕТ, раз ты приводишь только теорию, не подкрепляя её скриншотами. Бипь-бипь-бупь!??!?! 

Твои примеры не стоят ровным счетом ничего, ведь они были придуманы на основе нарушения старче. Еще раз повторюсь (в сотый раз), что до этого случая ничего подобного не было, сколько еще раз писать? Могу капсом написать, курсивом, жирным выделить, как сделать так, чтобы ты это понял?

Правила и так и так были нарушены, потому оскорбление модератора было, а значит дальнейший разговор не имеет смысла, ровно как и факт того, умышленно ли это было.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Примеров подобных случаев ни разу не было И ВРЯД ЛИ БУДЕТ, раз ты приводишь только теорию, не подкрепляя её скриншотами. Бипь-бипь-бупь!??!?!

Твои примеры не стоят ровным счетом ничего, ведь они были придуманы на основе нарушения старче. Еще раз повторюсь (в сотый раз), что до этого случая ничего подобного не было, сколько еще раз писать? Могу капсом написать, курсивом, жирным выделить, как сделать так, чтобы ты это понял?

Правила и так и так были нарушены, потому оскорбление модератора было, а значит дальнейший разговор не имеет смысла, ровно как и факт того, умышленно ли это было.

Хорошо, но если мне скажут при тебе «mr1lol, твоя девушка сучка» и ты не замутишь - по твоей же теории будет пред
Ссылка на комментарий

ууууууу а кто твоя девушка на проекте?

Ты!!!!

А вообще, парень/девушка - не игроки проекта, так же было и с матерями, пока не ввели соответсвенно правило, соответственно и банить за это нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...