Перейти к публикации

Мой замок


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, дамы и господа. Вы наткнулись на одну из многочисленных тем о различных постройках. Что ж, думаю, пришёл мой черёд проявить себя и поделиться своим творением.

 

Думаю, стоит сказать, что это моя первая “нормальная” постройка, которую я не побоюсь выставить на форум… и моя первая тема, надеюсь, она станет хорошим началом моей форумной жизни на проекте.

 

 

Как вы уже, наверное, догадались по названию темы, моей постройкой является замок, готический замок. Считаю, стоит упомянуть о том, что я не пытался построить что-то похожее на какую-ту картинку из гугла и, тем более, скопировать чужое строение, хотя, конечно же, я вдохновлялся готической архитектурой. 

 

 

Пока что идёт пятый день постройки замка, не считая всех тех многочисленных “творений”, которые были предшественниками этого строения. Карта ещё не достроена, но редактируется ежедневно, надеюсь, что когда-то всё-таки её завершу.

 

 

Зачем я вообще выкладываю скрины и создал для этого тему? По правде, мне уже порядком надоело тратить часы жизни на строительство чего-то, что может не понравиться обществу, таким образом, я решил узнать ваше мнение о своём начинании и, возможно, заручиться вашей поддержкой. Буду рад увидеть в комментариях некие слова поддержки, полезные советы и здравую критику.

 

Боюсь, я уже успел порядком утомить вас порядочным количеством не очень читабельного текста, так что выложу скрины. Сама постройка на данный момент.

 http://i.imgur.com/RXSs3MI.png 

 http://i.imgur.com/81V07wt.png 

 http://i.imgur.com/s0cVTLr.jpg 

Планирую достроить сам замок, сделать стены и небольшой  городок рядом с замком. В ближайшее время, приоритетным является постройка задней части замка, в дальнейшем попытаюсь уделить внимание декорациям, освещению и интерьером. Позже рискну переделать некоторые части строения, т.к. смотрится всё, на мой взгляд, слишком однообразно.

Буду благодарен за лайки :3

Изменено пользователем DGrayGhoul
Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/lY4WgqU.jpg

 

Очередной лайкодрочер, ты примкнул на сторону гарфилда. Дизлайк бы влипил за это, но закончились.

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

Я не знаю, зачем тебе лайки, т.к. гораздо важнее оценка людей...

А вообще - очень красиво

 Дело в том, что я считаю репутацию аналогом оценки меня другими людьми, возможным показателем сравнения моих тем/сообщений с работами других форумчан. Несомненно, более объективными являются ответы в темах/лс и прочее, но иногда их попросту лень читать, т.к. сообщений может быть очень много. 

 В любом случае, повторюсь:

 

 

Буду рад увидеть в комментариях некие слова поддержки, полезные советы и здравую критику.

 

 

Ссылка на комментарий

А так - да. Чесно - очень и очень красиво. Я же сам пытался не раз строить города, но руки именно к замкам не доходили.

 

Постройка огромная но монотонная. Минус в том, что на плоскости. Наааамного круче бы смотрелось на какой-нибуть горе, холме, скале. И хотелось бы увидеть "внутренности" сей постройки.

Ссылка на комментарий

Если завидуют - значит норм.

Тут спорный момент - допустим я, такие постройки адекватно оцениваю...

По теме: и ещё, ты можешь кинуть карту? Интересно посмотреть каждый пиксель...

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

своей постройки? Одна была на сервере вурст, вторая - так же. Вайпы. Самая охренительная - на прошлом вайме, но надо скачать карту сервера да еще и найти мою постройку. 27 гигов и... Я почистил переписки, где Дима кидал мне ссылку на скачку...

 

Так что остались одни скрины и с десяток сведетелей, в числе которых главный модер сервера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...