Перейти к публикации

Заявка на должность Модерирование.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 4 д. 10 ч. 17 м.

3. Rayhon

4. Павел.

5. 16 полных лет.

6. Немного опыта присутствует, так как некоторые время был должности модератора на сервере LastCraft.

7. В среднем, около 2-3 часов в день.

8. Обычно играю на проекте с 17 часов и до 20:00, иногда больше, зависит от учебы.

9. Челябинск (Челябинская область).

10. Я хотел бы занять это должность, так как помощь игрокам и самому проекту мне доставляет немалое удовольствие. Когда вышла новая версия, непременно появляются читеры, за которыми нужно наблюдать, ибо анти-чит не всегда справляется. Когда я был первый раз на должности (на сервере упомянутом ранее) я помогал почти всем игрокам, нуждавшимся в помощи.

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Я живу в России, учусь в 10 классе. Хотел бы развиваться в сфере бизнеса, международные проблемы. Конечно, многое зависит от ЕГЭ, к которому я уже готов. На VimeWorld играю с весны 2018 года. За все это время многому научился, встретил интересных людей. 

13.  https://vk.com/miczella

Ссылка на комментарий

Если ты такой умный, я не могу не чего поделать. И да я не весь год играл.

Против.
Есть грамматические ошибки, мне кажется,что нужно серьёзнее относиться к таким вещам. Очень мало наиграно за год.

Ссылка на комментарий

Против.                                                                                                                                                                                                                                                             Пунктуацию подтянуть тебе надо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...