Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Наигранно 24 часа
  • Ник в игре - Natisho
  • Настоящее имя -  Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было настоящего опыта .
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В вечернее время от 19:00
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Всегда от 19:00.По выходным чуть раньше 
  • В каком городе проживаете? - Севастополь 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам данного проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Мне 17 лет. На данный момент заканчиваю 11 класс в школе. 

    Хотелось бы работать на вашем проекте , так как именно это место позволит заниматься любимым делом.

    Я уверен, что имею все необходимые качества для свободной должности. Свободно владею разговорным языком. Я доброжелателен и старателен. Умею найти правильный подход к каждому игроку. Всегда стараюсь добиваться поставленных целей.А еще я увлекаюсь боевыми искусствами,которые помогают найти во мне силу воли.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id188283834
Ссылка на комментарий

Лучшая кандидатура из всех что я видел. Однозначно берите его на модера, уверен в данном человеке на все 100%. По части читов он точно шарит отлично, а я, как понял, модеров которые в них разбираются не так уж и много. Удачи, Никитка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...