Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 20 дней.

3. Sevok26.

4. Всеволод.

5. 16 лет.

6. Опыта нет, но хочу получить в процессе модерирования.

7. В день могу находиться на сервере от 2-ух-3-ёх часов.

8. Обычно на проекте играю с 16:00 до 22:00 или позднее.

9. Проживаю в городе Санкт-Петербург, Невский район.

10. Я давно хочу стать модератором и помогать администрации в решении проблем проекта. Читеры являются главной проблемой VimeWorld’a. В случае, если меня возьмут на должность модератора, избавляться от них - это будет моя прямая обязанность.  Мои любимые режимы – annihilation и prison. Модераторы почти не играют там, поэтому эти режимы начнут умирать, в следствии - это приведёт к потере онлайна. 

11. Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Всеволод (если коротко – Сева). Обожаю музыку. Я и сам занимался музыкой (провёл 7 лет обучения на фортепиано). Занимался профессионально спортом – “Прыжки в воду”. Учусь в школе, 9 класс. Хорошист. Обожаю химию и биологию, и хочу поступить в медицинский университет. Буду учиться до 11 класса. Мои друзья считают меня общительным, обаятельным человеком, готовым помочь в любую трудную ситуацию.

13. https://vk.com/id444110467.

Изменено пользователем Sevok26
Ссылка на комментарий

Нейтрал

А в чём прикол этих ваших: "Нейтрал", "За", если это никак не влияет на набор. Если "против", то нужны факты. В этом случае я согласен. С чего считается, что, например, ты нейтрален по отношению к другому игроку, пытающемуся попасть на должность.

Ссылка на комментарий

А в чём прикол этих ваших: "Нейтрал", "За", если это никак не влияет на набор. Если "против", то нужны факты. В этом случае я согласен. С чего считается, что, например, ты нейтрален по отношению к другому игроку, пытающемуся попасть на должность.

Это личное мнение.

Нейтрал)

Ссылка на комментарий

Против,недавний бан на сервере https://forum.vimeworld.ru/topic/322299-%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/?hl=%2Bsevok26

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...