Перейти к публикации

Заявка на пост Moderator'a MiniGame's от CrackWow.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов.

Ник в игре - CrackWow

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Helper'om на проекте DMS, подтвердить могу следящие, а так же на проекте Cristalix, все так же Helper'om. Уходил по ПСЖ из-за нехватки времени.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа стабильно.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 14:00

В каком городе проживаете? - Великие Луки, Псковская обл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать новичкам с их вопросами, а так же следить за нарушителями и наказывать тем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём,мне 17 лет. Учусь на II курсе в техникуме железнодорожного транспорта, по специальности "Строительство, путь и путевое хозяйство", люблю мотоциклы, сам счастливый обладатель такого. Особо ничем не занимаюсь, кроме учебы и игры в ПК, веселый, дружелюбный, легко иду на разговоры и компромиссы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/a.bogdanov084

Ссылка на комментарий

Это адрес моей страницы, как видишь он не состоит из цифр, но при нажатии на него --> осуществляется переход на мою страничку, а это означает, что правильно выполнен последний пункт.

Ссылка на комментарий

Это адрес моей страницы, как видишь он не состоит из цифр, но при нажатии на него --> осуществляется переход на мою страничку, а это означает, что правильно выполнен последний пункт.

a это что?

 

 

это и должно быть в твоем 13 пункте.

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпелив.

 

Просто поднял заявку вверх, чтоб голосовали люди. Не стоит везде видеть "нетерпеливость", для начала стоит ознакомиться, что это такое, а потом уже везде и всегда писать "нетерпелив". 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...