Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре: 47 дней 1 час 29 минут.
  • Ник в игре - _Wolf_Danger
  • Настоящее имя - Данил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был. Но небольшой. Примерно месяц на модовом сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часа 4-5 в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 12 - до 17-18. 
  • В каком городе проживаете? - Красноярск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Много видел читеров/багеров. Хочу помочь улучшить сервер. Так же мне многие друзья говорили "Почему ты не пойдешь на модератора?" . А так, если честно, я хочу помочь серверу с читерами/багерами/оскорбляющими личности. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 16 лет. Учусь. После учебы хочу пойти дальше по программе Программиста, и в дальнейшем, связать себя с этой работой. Адекватный человек. Многие меня зовут Догом. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dog05или https://vk.com/id499665646

     

 

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должностост-Модератора                                                                                                                                                 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре: 1 день 1 час 29 минут.

          

3.Ник в игре seeeeeeees

4.Настоящее имя -стас                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

        

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)                                                                                                                                                                                     6 .Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был. Но небольшой. Примерно месяц на модовом сервере                                                                        7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часа 4-5 в день.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12 - до 17-18. 

9. В каком городе проживаете? - Канаш

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Много видел читеров/багеров. Хочу помочь улучшить сервер. Так же мне многие друзья говорили "Почему ты не пойдешь на модератора?" . А так, если честно, я хочу помочь серверу с читерами/багерами/оскорбляющими личности. 

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12Напишите немного о себе - Меня зовут Стас. Мне 16 лет. Учусь. После учебы хочу пойти дальше по программе Программиста, и в дальнейшем, связать себя с этой работой. Адекватный человек. Многие меня зовут Догом. 

13. https://vk.com/id456497748 ID456497748

Изменено пользователем 0_NET_molo4ko
Ссылка на комментарий

Против.

 

И ещё одна причина, понижаешь репу тем кто против тебя) ;)

Накрутка?

Против.

-Грамотность особенно с вк.

Согласна с тобой.

Изменено пользователем Katelyn51Liami
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...