Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Уже неделю как. Но в общем играл 4 месяца, но потом прервал процесс игры, из-за семейных обстоятельств.
  • Ник в игре - Paras1te.
  • Настоящее имя - Илья 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был хелпером на Cristalix. Но про хелпировал неделю, после того момента когда его закрыли.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 - 11 часов. Учёбе тоже надо время уделять.  :P
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 13:00.
  • В каком городе проживаете? - Киев.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту с некими читерами, и так же не адекватно видящих себя игроков. Очень много оскорблений летят , в сторону честных, и адекватных игроков. А так же всеми силами хочу улучшить сервер. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь выполнять обязанности 
  • Напишите немного о себе - Очень наивный , и веселый человечек. Люблю музыку, без неё не вижу смысла в этой жизни  ;) . Учусь в Киевском военном лицее имени Ивана Богуна. От меня всегда дождёшься любой помощи. Занимаюсь спортом ( Панкратион ), но могу выпить, но это очень редко  :lol: .
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542804320

Киевский военный лицей имени Ивана Богуна

Ссылка на комментарий

Против.

Объясняю , если человек (игрок) , читал правила не мог пропустить это - 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их". - И когда он это пропускает выдаёт сам себя.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...