Перейти к публикации

Бан за просто так


Рекомендованные сообщения

Я играл на Anihilationl, построил ловушку, основанную на физике майнкрафта и модератор (не уверен, но вроде бы модератор) nicko_mil забанил меня на неделю за багоюз, хотя нигде не прописано, что это является багом. Я считаю, что мой бан должен быть переобдуман. Мой ник: Lican1905.

Ссылка на комментарий

ну кстати тут не видно, как я использую эту ловушку; и да, против тебя я ничего не имею, просто хочу снять бан. В чём заключается баг в этой ловушке ? В том, что игрок проваливается в блоки, или в том, что глоустоун нельзя сломать на anihilation ?

Ссылка на комментарий

ну кстати тут не видно, как я использую эту ловушку; и да, против тебя я ничего не имею, просто хочу снять бан. В чём заключается баг в этой ловушке ? В том, что игрок проваливается в блоки, или в том, что глоустоун нельзя сломать на anihilation ?

В том, что игроку надо тратить по 2-3 перла, чтобы выйти из этой ловушки, что крайнее имбово. И в том, что игроку остается рашить воротуном, что делает других ролей бесполезными -.-

Ссылка на комментарий

В том, что игроку надо тратить по 2-3 перла, чтобы выйти из этой ловушки, что крайнее имбово. И в том, что игроку остается рашить воротуном, что делает других ролей бесполезными -.-

Она контрится стрелой в лодку или байтом на голого тиммейта. Кстати её можно построить где угодно и сделать не зажимку, а большую яму, чтобы игрок умер от падения. Ещё есть фича на флетленде: можно затащить вагонетку под нексус и сесть туда сваппером, затем тима берёт лучников (лучше всего подрывников или как варик гренадёров) и выносить поца из далека. Это тоже баг ? P.s вагонетка не обязательная часть - это просто способ залезть под нексус. Зайди и посмотри как там он расположен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...