Перейти к публикации

Бан за просто так


Рекомендованные сообщения

1. nicko_mil

2. -

3. Lican1905

4. Бан якобы за багоюз, но на самом деле это физика (механика) MineCraft

5. Все скрины, что есть, ниже.

6. 1 мая, 11:20; AN_1

7. Я использовал ловушку, в которой при притягивании классом свапер игрок оказывается в лодке, но из-за такой смены игроков лодка активируется и выкидывает игрока в блок ниже, потом он задыхается. Если потребуется построю в креативе и отправлю скрин, но выше принцип действия уже описал. Он основан исключительно на физике майнкрафта.f54_c4iw0dE.jpgIxeIzUJQPvc.jpg

Ссылка на комментарий

Лол, ору, это ты меня свапнул в ловушка, откуда нельзя выбраться, тебе повезло что я не рекал, скулина.


И это не физика, а запрещенная ловушка, ты свапаешь людей в светильник, откуда нельзя никак вылезти, ливни отсюда, му@@ла.

Ссылка на комментарий

Лол, ору, это ты меня свапнул в ловушка, откуда нельзя выбраться, тебе повезло что я не рекал, скулина.

И это не физика, а запрещенная ловушка, ты свапаешь людей в светильник, откуда нельзя никак вылезти, ливни отсюда, му@@лаUlГд

Где написано, что такая ловушка запрещена ?

Ссылка на комментарий

от того что это нигде не написано, это еще ничего не значит ;)

А что если заходит игрок, который прочитал все правила, но ещё вообще не играл на сервере и делает такую ловушку? Нигде ведь не написано, вот он и построил.

У меня ситуация похожая, но я играю с 16 года и ни разу не видел запретов на ловушки. Если есть какая-то уязвимость в геймплее и режим становится несбалансированным, то разработчик должен в лоб убрать причину. Но в этой ловушке она немного не ясна. Вы, как модератор, вероятно, можете пояснить, что в этой ловушке запрещённого? То, что блок глоустоуна невозможно сломать - не основа ловушки. Я могу даже обсидиан с центра скопать и поставить туда.

Ссылка на комментарий

А что если заходит игрок, который прочитал все правила, но ещё вообще не играл на сервере и делает такую ловушку? Нигде ведь не написано, вот он и построил.

У меня ситуация похожая, но я играю с 16 года и ни разу не видел запретов на ловушки. Если есть какая-то уязвимость в геймплее и режим становится несбалансированным, то разработчик должен в лоб убрать причину. Но в этой ловушке она немного не ясна. Вы, как модератор, вероятно, можете пояснить, что в этой ловушке запрещённого? То, что блок глоустоуна невозможно сломать - не основа ловушки. Я могу даже обсидиан с центра скопать и поставить туда.

Смысл что-то доказывать, если ты заполнил жалобу не по форме, тем самым жалоба не будет рассмотрена.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...