Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Moderator"

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  +20 дней и более.

Ник в игре - 100login1.

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, есть опыт. На сервере VimeWorld в MiniGames. Могут подтвердить: lolkek4ibyrek, MrMakssiimka и игроки которые играют на prison 8.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-ёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - на каникулах с 8 часов, а когда учусь с 15-16 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - надоели читеры, спамы на prisone.

 Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много нарушителей, начиная с аморальщины в чате и заканчивая читерами, багоюзерами, которые препятствуют нормальной и честной игре другим игрокам. Я хочу исправить положение сервера и направить его в более лучшую сторону, отправляя в мут или в бан нарушителей.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, родился и живу в п. г. т. Суходол, на сегодняшний день учусь в школе. В жизни я довольно спокойный и скромный человек, но есть и плохое качество - очень ленивый. Ленивый я только в жизни, а играть на компьютере мне только в удовольствие, чем я и занимаюсь почти всё своё свободное время. На проекте играю уже довольно-таки давно, поэтому хочу проводить здесь время с пользой для себя и для сервера. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id253341070

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...