Перейти к публикации

Фэил...


Рекомендованные сообщения

Ааааа.. . Господи.. Я же сказал, что мне насрать .. Мне просто интересно, что за фигня это была. ... Салр! Пшел в пень... По твоим сообщениям я могу сказать, что тебе 12 лет. И ты мне обратное доказать не сможешь. Только в скайпе с вебкой! Ибо ты настолько тупой, что даже противно с тобой общаться. Если ты взрослый ты бы не писал всю ту чушь, что ты пишешь.. Значит ты макс в 6-7 классе.

Ссылка на комментарий

Ааааа.. . Господи.. Я же сказал, что мне насрать .. Мне просто интересно, что за фигня это была. ... Салр! Пшел в пень... По твоим сообщениям я могу сказать, что тебе 12 лет. И ты мне обратное доказать не сможешь. Только в скайпе с вебкой! Ибо ты настолько тупой, что даже противно с тобой общаться. Если ты взрослый ты бы не писал всю ту чушь, что ты пишешь.. Значит ты макс в 6-7 классе.

Ты. Тупой? По моим сообщением виднеется только 13-14 лет. Чушь? Какую нахрен чушь? Ты пишешь одну хрень, нет запятых и ты какой-то отличник? Вот я могу судить, что тебе 10-12 лет. Видешь себя, как маленькое дитя, которое пласит целый день,что егообидили плохие дядьки в игре. Я в 8 классе. Хрень? Покажи мне сообщения, что я пишу одну хренату. И не отходи от темы. В скайпе? Вебкой? Окей, сделай так, чтобы у меня скайп заработал, умник чертов. Ты меня видел? Ты меня знаешь? Нет, тогда какого хрена ты пишешь, что мне 12? 12 было 2 года назад т,упень.

 

 

Теперь отвечай на вопросы. Если не ответишь - могу сказать, что мелкий сливной недошкольник.

Ссылка на комментарий

Ааааа.. . Господи.. Я же сказал, что мне насрать .. Мне просто интересно, что за фигня это была. ... Салр! Пшел в пень... По твоим сообщениям я могу сказать, что тебе 12 лет. И ты мне обратное доказать не сможешь. Только в скайпе с вебкой! Ибо ты настолько тупой, что даже противно с тобой общаться. Если ты взрослый ты бы не писал всю ту чушь, что ты пишешь.. Значит ты макс в 6-7 классе.

https://www.youtube.com/watch?v=hDi6EX7_IeA

Ссылка на комментарий

Такс...первое - запятых нет ибо с телефона не ахти писать . второе - ктр сказал, что я отличник? Третья тебя ебёт, что и где я пишу? Четвертое - ты пишешь, что я ничего о тебе не знаю...ты что ли много обо мне знаешь? Пятое - зная, что тебе 14 лет...я не удивлен, что ты такой дурак...ты ставишь себя выше меня, думая, что я младше...так вот ничерта подобного! Мне тоже 14 .... Шестое - заметь ты сам написал в эту тему...тебя никто не заставлял, если ты думаешь, что мне важно твое мнение, то ты гоубоко ошибаешься. Мне скорее насрать на него, ведь его написал обычный флудер, который только и делает, что гадит везде! Ну и напослндок - с этого момента с моей стороны на твои сообщения будет полный игнор. Удачи кусок тухлого сала.

Ссылка на комментарий

Такс...первое - запятых нет ибо с телефона не ахти писать . второе - ктр сказал, что я отличник? Третья тебя ебёт, что и где я пишу? Четвертое - ты пишешь, что я ничего о тебе не знаю...ты что ли много обо мне знаешь? Пятое - зная, что тебе 14 лет...я не удивлен, что ты такой дурак...ты ставишь себя выше меня, думая, что я младше...так вот ничерта подобного! Мне тоже 14 .... Шестое - заметь ты сам написал в эту тему...тебя никто не заставлял, если ты думаешь, что мне важно твое мнение, то ты гоубоко ошибаешься. Мне скорее насрать на него, ведь его написал обычный флудер, который только и делает, что гадит везде! Ну и напослндок - с этого момента с моей стороны на твои сообщения будет полный игнор. Удачи кусок тухлого сала.

Я с планшета пишу, мне тоже не ахти, и? Я то ставлю запятые. Я не ставил себя выше тебя, я на таком же уровне, как и все. Не вериться, что тебе 14, даже если ты с компа, то нет запятых. Я тебя поздравляю, что тебе насрать.. Ты же сам сказал, что ты "отлично" учишься, да? Я знаю о тебе уже по поведению и по сообщениям, а так же по заявкам, где ты писал о себе.

 

Твои проблебы, что ты такой неудачник у которого даже скайпа нет!

ОХОХОХОХ, сам же себе хуже сделал... Если у меня нет скайпа, это не значит, что я неудачник.

А так же... Я все таки прав, ты просто отходишь от темы, как и всегда, не хочешь признать свою не правоту. Мелкий, сливной, недошкольник.

Ссылка на комментарий

Понимаешь? Я и так нормально учусь...живу нормальной жизнью... VimeWorld это моя маленькая цель ( ТОП), которая помогает мне расслабиться...

Брат, ведёшь себя как сопелька. Успокойся. Ты же не та самая сопелька из ноздри популярного китайского мальчика? Посмотри на себя со стороны строгим взглядом, мб поймёшь

Ссылка на комментарий

Вы все говорите, что это просто игра... Так вы не задумывались, что в игре я веду себя не так как в жизни? Вы мне указываете на мои недостатки, а за собой вас следить не учили? Сало в твоих сообщениях я тоже встречаю ошибки...но я не говорю про это. Тоесть, если я не поставил запятаю, ты обязательно про это скажешь - вот поэтому я и написал, что ты ставишь себя выше меня. Я сомневаюсь, что ты лучше меня во всех смыслах. Ты создал тему жалобу на модератора....за то что ты не видел как он дал мут! Тоесть ты создал срач тему . ты вообще полностью не прав! И ты не признаёшь этого. Ты наверное почувствовал себя взрослым на форумн, гле большая часть 10-13 лет так вот я открою тебе секрет: Это не так! Тебе всего-лишь 14 лет и ты меня уяишь жизни! Да кто ты такой и какое имеегь право говорить мне о жизни и моих ошибках? Это могут сделать модеры или админы, но не как не ты и ни кто другой!

Ссылка на комментарий

Вы все говорите, что это просто игра... Так вы не задумывались, что в игре я веду себя не так как в жизни? Вы мне указываете на мои недостатки, а за собой вас следить не учили? Сало в твоих сообщениях я тоже встречаю ошибки...но я не говорю про это. Тоесть, если я не поставил запятаю, ты обязательно про это скажешь - вот поэтому я и написал, что ты ставишь себя выше меня. Я сомневаюсь, что ты лучше меня во всех смыслах. Ты создал тему жалобу на модератора....за то что ты не видел как он дал мут! Тоесть ты создал срач тему . ты вообще полностью не прав! И ты не признаёшь этого. Ты наверное почувствовал себя взрослым на форумн, гле большая часть 10-13 лет так вот я открою тебе секрет: Это не так! Тебе всего-лишь 14 лет и ты меня уяишь жизни! Да кто ты такой и какое имеегь право говорить мне о жизни и моих ошибках? Это могут сделать модеры или админы, но не как не ты и ни кто другой!

Одним словом скажу про тебя, ты пустослов.... Ты говорил, что будешь игноритьь мои сообщения, а где ты их проигнорил? Да, у меня есть ошибки, т.к я не русский. Я ждал, когда он замутит - нет, он не замвтил и дальше у меня вылет. Я учу жить? Где? Я лишь сказал посоветовал бросить игры и учиться, набраться чего-нибудь нового для себя. Скажи-ка мне, где я не прав? Покажи-ка мне, где я ставлю тебя н же меня? Я не чувствую себя взрослым на форуме, на форуме 20% 13-17 людей и лишь 80% нет таких. Планшет, как телефон - ошибки есть.

Я давно свои недостатки увидел, я их исправляю, а не продолжаю ничего не делать с ними. Я понял, что лучше жить хорошей жизнью, когда я потерял мать. Начал понимать, что такое - жизнь, начал радоваться, что я живу. Я дал тебе совет, ты его просто не видешь, думаешь, что это простое сообщения, где нет смысла.

Сало от какой темы я отхожу? Ты сравнил телнфон и планшет?!

Я тебя спросил - ты не ответил, мы разговариваем о другом, ты отходишь от темы. Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Скажи мне эту тему от которой я ухожу... Зачем ты мне рассказал о твоей т стории с матерью? У меня Слава Богу все нормально. Я понимаю, что тебе просто ужасно больно, но поверь ты не один такой. Если желаешь, то я признаю свою неправоту. Мне ничего не стоит. Эту тему я создал дабы мне поведали, что за баг это был и не появится ли он снова.

Ссылка на комментарий

Скажи мне эту тему от которой я ухожу... Зачем ты мне рассказал о твоей т стории с матерью? У меня Слава Богу все нормально. Я понимаю, что тебе просто ужасно больно, но поверь ты не один такой. Если желаешь, то я признаю свою неправоту. Мне ничего не стоит. Эту тему я создал дабы мне поведали, что за баг это был и не появится ли он снова.

Прочитай внимательно, почему я написал.

Я не желаю, я не хочу, это твоё право признавать свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...