Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  9 д. 0 ч. 40 м.

3.Ник в игре - zDouble

4.Настоящее имя - Диас.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта не имею.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х и более часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни с 11:00 до 21:00.В будние дни с 16:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Лисаковск (Казахстан)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Стала очень много аморала, оскорблений матерей и модеров.Я хочу направить проект на хорошею сторону, чтобы не нарушали правила.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Диас Токпаев и мне 17 лет. Я родился в Лисаковске 6 марта 2002 года, где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой отец, моя мать и моя младшая сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть собака Барсик. Он является нашим любимым членом семьи.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id421391826

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...