Перейти к публикации

Keystrokes для ютубера через StreamLabs OBS


Рекомендованные сообщения

 Работает он при полноэкранном и оконном режиме Вайма !

Виден он только на записи , то есть вы его сами в игре не увидите.
Думаю пойдет для бвклипсеров и разного типа грядок ;)
 

 

1. Скачиваем Стримлабс по ссылке - StreamLabs Obs ( в обычном ОБС не работает!!! ) ;

2. Качаем NohBoard с готовым пресетом клавиатуры - Yadisk - MediaFire ; 

3. Запускаем от Админа НохБорд и добавляем как "Окно" в Стримлабсе ;
4. Добавляем "Фильтр - хромакей" на это окно и ставим Синий цвет и мои настройки (скрины снизу) .

 

*ПКМ - Load Keyboard - тут пресеты клавиатур , в самом низу моя готовая . Синий цвет будет пропадать - Чем темнее синий - тем прозрачнее он будет ну и наоборот - в общем играйтесь с настройками ;
*ПКМ по синему фону в НохБорде - Start Editing - Редактор клавиатуры ;
*Keyboard style - изменение всех клавишь сразу (смена цвета нажатой и отпущенной , фон и тд) ;
*ПКМ по клавише - key style - сменить стиль определенной клавиши ;
Чтобы добавить свою кнопку - нужно знать ее ключ , то есть номер клавиши (например W - 67) .

 

 

Плюсы и минусы ? :

 

Работает только в Стримлабсе и только виден на записи ;

Записывает при любим режиме экрана (Полный/оконный) ;
Нету радуги и плавности нажатия (хотя если посмотреть гайды по проге может быть и есть , радугу не люблю) ;

Любые клавиши и редактор этих клавиш - вы можете сделать любую форму и любую надпись нажатой/отпущенной кнопки ;
Не жрет фпс и нет нагрузки на пк . Юзали обычно в Фортнайте.
В интернете есть набор пресетов для ютуберов и тд ,поищите на официальном сайте.

Кстати ,программа NohBoard находится на официальном форуме ОБС 

 

Стримлабс - https://streamlabs.com
НохБорд Яндекс - https://yadi.sk/d/RVB_LoBCYADsWw
НохБорд МедиаФайр - http://www.mediafire.com/file/xkxvg906t88cunh/NohBoard.rar/file

 

Мутим в скринах и видосе

cwJID6Il.png

TqBRb2Bl.png

e6zll4Pl.png

TWWuGAMl.png

Ссылка на комментарий

Как вариант, в принципе, неплохо, особенно если учесть что эта программа не приспособлена именно для файтинга в MineCraft.
Будет полезно людям со слабыми компьютерами, если им нужно видеть его не в игре, а на записи, например чтобы снять гайд по бриджу.
В полноэкранном режиме он работает естественно только из-за того что накладывается на видео которое записывается в данный момент.
Как я говорил выше, для тех людей которым он нужен лишь для видео - идеальный вариант, а вот для других - не очень.

Немного заспойлерю, в данный момент я работаю над 4 версией своего «KeyStrokes Universal», прошлые 3 версии можно найти на YouTube если вбить в поисковую строку «KeyStrokes VimeWorld», у них были свои недостатки, почти от всех я избавился в 4 версии, я бы даже сказал - «Постарался добавить что-то новое для вас». Когда выйдет точно не скажу, но такого я еще не видел, может кто-то в узких кругах делал подобное. Осмелюсь предположить что другие KeyStrokes если и были, то были менее успешны чем мои, ведь на YouTube их я не нашел.


upd. Посмотрел твой канал, понял что ты тот еще заднеприводный. Убрал лайс - поставил диз.


xhheQAW.png

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я могу кинуть ссылку на кейсторкес, Его просто качаешь и открываешь от имени админа и всё, мудрить не надо

Мой небось. :)

 

Все 3 версии моих KeyStrokes Universal можно найти на YouTube, у каждой свои недостатки.

 

Но все-же покажи, вдруг не мой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...