Перейти к публикации

Мут, затем бан просто так.


Рекомендованные сообщения

  • Milky_wey

https://vimetop.ru/player/Milky_wey

Sadness_in_me

Написал в чате "Ник Лох"  после этого модератор выдал мут на 8 ЧАСОВ. Начинаю ему писать Ты че совсем ахуел? Челика за слова " идите нахуй дуры, ахуели толпой" дал 4 часа, а за слово ЛОХ дал 8 часов? И в итоге дал бан за Неуважительное отношение к Администрации. Хорошие у вас модераторы на сервере. Уважуха!

Не имею возможности, сразу дал бан скриншот не успел сделать.

Ссылка на комментарий

Никто не знает по каким канонам ты муты даешь, вы все такие безнаказанные и самоуверенные, дал мут если пиздеть начал что что-то не так - лови бан и меня не ебет. Ахуенный бан навсегда даешь.

Ссылка на комментарий

А сколько бы ты дал?

Там челик пол чата обматерил, ему 4 часа, я написал слово "Лох" мне 8 ты адекватный вообще? 

По каким канонам вы муты даёте? Или так, любую цифру нажали что под пальчик попадётся и ENTER.

Ссылка на комментарий

Там челик пол чата обматерил, ему 4 часа, я написал слово "Лох" мне 8 ты адекватный вообще?

 

По каким канонам вы муты даёте? Или так, любую цифру нажали что под пальчик попадётся и ENTER.

Ты понимаешь что слово "мат" и "Оскорбление" совершенно разные понятия?) и за них выдают разные наказания.

За мат 4 часа.

За оскорбление 8 часов.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь что слово "мат" и "Оскорбление" совершенно разные понятия?) и за них выдают разные наказания.

За мат 4 часа.

За оскорбление 8 часов.

Тоесть если бы ты в чате написал слово Лох и тебе бы дали 8 часов, тебе бы не было обидно? Челики пишут в чате уебан приёмный и им тоже самое дают. Это тоже самое давать мут на 8 часов за слово дурак. Вы блять только лижите модерам и всё. Они тут все распущенные, делают что хотят, и не какого наказания не получают.

Изменено пользователем RED_MOON
Ссылка на комментарий

Тоесть если бы ты в чате написал слово Лох и тебе бы дали 8 часов, тебе бы не было обидно? Челики пишут в чате уебан приёмный и им тоже самое дают. Это тоже самое давать мут на 8 часов за слово дурак. Вы блять только лижите модерам и всё. Они тут все распущенные, делают что хотят, и не какого наказания не получают.

Что ты хочешь этим донести? Ничего не понял..
Ссылка на комментарий

Тоесть если бы ты в чате написал слово Лох и тебе бы дали 8 часов, тебе бы не было обидно? Челики пишут в чате уебан приёмный и им тоже самое дают. Это тоже самое давать мут на 8 часов за слово дурак. Вы блять только лижите модерам и всё. Они тут все распущенные, делают что хотят, и не какого наказания не получают.

Тут уже мат+оскорбление работает, держу в курсе. Приведи мне пример хоть одного обычного модератора, который делает то, что хочет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...