Перейти к публикации

Заявка на модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор "MiniGames"

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -1 д. 0 ч. 33 м.

3. Ник в игре - BrainBooster

4. Настоящее имя - Никита

5. Возраст - 16лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,это мой первый опыт, но правила этого сервера я уже знаю.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от обстоятельств. Планирую от 3 до 7.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - После 11-12 часов по Мск. 

9.В каком городе проживаете? - Я проживаю в Санкт-Петербурге.

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Я довольно давно играю на этом сервере, и он мне нравится,но все чаще я замечаю,что игроки используют софт и выражаются нецензурной лексикой.И я хочу помочь серверу, наказывая таких ужасных игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором.

12.Напишите немного о себе - Живу я в Питере,yчусь в 9а классе. Занимаюсь рисованием.Свободное время провожу за компьютером. Что я могу рассказать о себе? Я довольно общительный человек с более-менее хорошим чувством юмора. При необходимости могу быть довольно серьезным и аккуратным. Люблю помогать людям. Я получаю удовольствие, когда реально помогаю человеку в чем-то разобраться.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id243223055

Изменено пользователем BrainBooster
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...