Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - К сожалению только 8 ч. 54 мин. 55 сек. Так как начал играть недавно.

3. Ник в игре - uxknxwn.

4. Настоящее имя - Борислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Целых 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Сам был администратором сервера NiveWorld (данный проект закрылся , так как большее время уделял учёбе.) Так же был модератором на сервере HappyOrange. Подтвердить могут друзья/знакомые.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Готов посвящать проекту более 5-и часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - На выходных с 11:00, в будние дни с 17:00 (возможно чуть раньше)

9. В каком городе проживаете? - Набережные Челны.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много нарушителей, начиная с аморальщины в чате и заканчивая читерами, багоюзерами, которые препятствуют нормальной и честной игре другим игрокам. Я хочу исправить положение сервера и направить его в более лучшую сторону, отправляя в мут или в бан нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Как вы видели чуть выше , меня зовут Борислав, мне целых 16 лет. Родился и живу в городе Набережные Челны (Татарстан) , на сегодняшний день учусь в "Гимназии №4", 9-ый класс. Скорее всего буду учится до 11-ого класса. При необходимости могу быть довольно серьёзным и аккуратным. В жизни я довольно спокойный и скромный человек, но есть и плохое качество - очень ленивый. Я получаю удовольствие, когда реально помогаю человеку в чем-то разобраться. Увлекаюсь футболом , баскетболом. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id473116460.

Изменено пользователем NotEngle
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...